FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
ВАКУУМНАЯ БОМБА: СИЛЬНЕЙШЕЕ НЕЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ

ВАКУУМНАЯ БОМБА: СИЛЬНЕЙШЕЕ НЕЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ

17681
3

Источник:

Метки: Оружие   технологии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
37
Александр Hanglider 10 лет назад
Можно охарактеризовать кратко: если нужно откуда-то выкурить, либо что-то сравнять, лучше средство-термобарический боеприпас, в остальных случаях-обычное ВВ
356
paganel palexxx 11 лет назад
заряд в 100 мегатонн выпилит всю планету, если что
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1159
Yefim Fleysher Михаил 11 лет назад
Японец знающий русский язык мгновенно поймёт , кто ему друг, а кто враг. ЯПОШКИ...Ну,ну
54
Ринат 11 лет назад
Из юношества... Берешь люминиевую проволоку и драчевым напильником пилишь, в мееелкую крошку и... марганцовку сухую такую (много). Смешиваешь выкладываешь на лист фанерки кучкой и... зажигаешь факелок и подббрасываешь вверх и следом метаешь кучку. Объемный, необъемный, но как звезданет аж стекла бывало трескались (не разбивались!) А грохот был конкретный
54
Ринат 11 лет назад
Ну и армейская рыбалка... Появились тока 50 литровые бутыли, так налиавешь стакан (!) бензина, закрываешь и на солнце. Привязываешь камень на веревочке к горлышку, а рядом шашку. Ну и начинаются гонки, на лодке на середину озера, Зажигаешь шашку и в воду и быстро уё... Ну бахает конкретно, а потом быстро глушняк собираешь!
54
Ринат Чёрно-белый помидор 11 лет назад
Ну... Я видел как сахарная пудра рвет... Ворота выгибала!!! Было такое, работал на заводе слесарем КИПиА, так рванул двигатель (авиационный)и грохнул керосин кг 20 (двигатель был в режиме разгона). Ну и последствия(самая мелочь!) бронестекло 65 мм вдребезги, а лопатку (лично из стены выковыривал, вернее ее остатки)
Комментарий удален
−3993
12
Azure Vladimir Puten 11 лет назад
А ещё есть жидкий лёд и твёрдый газ! Ваще без шансов!
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−3993
37
Александр Николай Пчелов 10 лет назад
Самое известное : ТОС " Буратино", ну и по мелочи...
23
i_samsam 11 лет назад
Пора применить сегодня
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−343
Показать все 7 ответов
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?