FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Образец для подражания

Образец для подражания

8045
7
Для российской элиты образцом для подражания всегда был Берлускони. Он ввел моду на моложавость, дорогие часы и роскошные резиденции. Путин же, в свою очередь, стал образцом для подражания для Ким Чен Ына. Ждем полета с журавлями и погружения за амфорами
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−402
−93
Denis Puchkov Евгений 11 лет назад
То ты уж совсем загнул, землю даже не Путин создал)))))))
−93
Denis Puchkov Евгений 11 лет назад
а вы своих бабаев и т.д.?
−93
Denis Puchkov Евгений 11 лет назад
Ну так и проститутки с гастерами ведь тоже не наши))))Можно считать вопрос снятым))))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−93
Denis Puchkov Евгений 11 лет назад
Ты верно сказал, у тебя сложилось свое мнение.Как у меня свое.И переубедить тебя или меня на данный момент не возможно. Как ты рассказываешь про США с его планами, точно так же можно говорить и о России.Я попутешествовал по миру и честно тебе скажу , входить в состав россии у меня лично желания нет, не потому что вы москали или поддерживаете ЛНР и ДНР или Крым.А потому что в России твориться та же херня что и у нас была с 1991г. Корупция, кланы, и т.д.Спорить нам мне кажется бесполезно))))))Согласен?
−239
Tinsome 11 лет назад
Сейчас обратно в совок вернёмся, всё правильно. Православный комунно-фашизм.
Комментарий удален
−1506
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
kilkaaa 11 лет назад
Путин это Христос!(с)
Комментарий удален
−402
−13
kilkaaa Юлия 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−14127
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
17
Валентина 11 лет назад
Неспроста же Ын выразил свое уважение к Путину после присоединения Крыма.
Комментарий удален
−1292
Комментарий удален
−4634
Показать ещё 61 комментарий (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?