FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Монголия для СССР Монголия для СССР 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана
Красоты Крыма - Долина Привидений

Красоты Крыма - Долина Привидений

9544
32
В нескольких километрах от Алушты, возле села Лучистое, расположена известная крымская достопримечательность Долина Привидений. В принципе, это обычный горный склон, но силы природы - выветривание, землетрясения, дожди - "поработали" здесь очень необычно. Такое многообразие каменных рельефов и скульптур впечатляет, а если подключить воображение то можно разглядеть в них различные фигуры... причем каждый турист увидит свои, отсюда и название - Долина Привидений.
×

Источник:

Метки: Крымов   демрджи   долина   привидение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2297
393
Pac1f1k 12 лет назад
а все приведения с этой долины должно быть на майдан уехали)
0
Светлана 12 лет назад
А с вас деньги за вход не брали?))) Как раз на этом КПП года два назад сидела бабищща и спрашивала билеты. Когда мы возмутились она нам даже охраной пригрозила! Аферисты! Муж родом из Лучистого и знает там каждый камень а тут билеты... Как он возмущался!
Комментарий удален
−123
51
djon 12 лет назад
красота!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−480
401
Pavlik Morozov Олег 12 лет назад
К кому ты обращяешся? Неподходящее место для крика души, сдесь сайт хорошего настроения и сюда заходят обычные люди с разных стран.
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−2
−156
Сергей 12 лет назад
днём камни накаляются от солнечного тепла, а ночью остывают и слышен треск. Кажется будто там что-то бегает или летает,поэтому и назвали "Долина приведений"
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−1725
1
igor 12 лет назад
тема привидений не раскрыта
6
slondajk igor 12 лет назад
Их там много:)
−64
Евгений benderakaput 12 лет назад
Красавчик)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−1276
−64
Евгений crap crap 12 лет назад
Я в отличие от некоторых всегда с собой беру несколько мусорных мешков.И в конце не оставляю эти мешки на месте стоянки.А в багажник и до первого мусорного контейнера везу.
Показать ещё 131 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?