FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Смешные картинки Смешные картинки Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят
Как всё устроено: Доставка пиццы

Как всё устроено: Доставка пиццы

25737
3
Курьер сетевой пиццерии анонимно рассказал о чаевых, пьяных клиентах и карьерных перспективах

Источник:

Метки: доставка   пицца   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
VariaSerg2002 9 лет назад
В империи пиццы работают отличные курьеры. Всегда ребята вежливые, если вдруг опаздывают с доставкой из за пробок - предупредят, и сдача чаще всего у них есть. Но заказываем там конечно же из за вкусной пиццы)) А курьеры как приятное дополнение
Комментарий удален
−123
−289
Neo 12 лет назад
Пицца очень калорийная, от нее растет живот, бедра, оплывают бока
−289
Neo Dmitriy Plishko 12 лет назад
Разнос пиццы всяким люмпенам со стоянием в пробках - унизительная работа.
Иди мой горшки в больницу - это тоже ведь работа, умник!
−289
Neo Dmitriy Plishko 12 лет назад
То-то я и смотрю что ты не знаешь что это за работа, и что это за "возможность заработать"))Разок ради интереса доставь пиццу, и поймешь насколько это унизительно и невыгодно по деньгам, но многим приходится идти,т.к. больше некуда
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−10
231
Евгений Dino88 12 лет назад
Из России там тоже есть..
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−32
Показать ещё 33 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?