FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Развлеките ребенка, но и себя заодно - 2 Развлеките ребенка, но и себя заодно - 2 Жизненный урок получен Жизненный урок получен Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Разнообразие собачьих звуков Разнообразие собачьих звуков Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах
  Отличная песня подполковника прошедшего не одну горячую точку

Отличная песня подполковника прошедшего не одну горячую точку

7859
1
Убедительная просьба, господа либерасты, бандеровцы,путинвиноватовци и другие любители евростандартов и американских чёрных президентов не заходите на этот пост не портите себе нервы.
Песня патриотична и актуальна.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−9485
Показать все 5 ответов
1
nikaf281207 11 лет назад
песня что надо!!!
Комментарий удален
−799
Комментарий удален
−10715
−98
kinax999 Alex Makedonsky 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
за путина ЗАГЛОТ и ЗАГЛОТ за сталина
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 11 лет назад
Имеет право этот подполковник. И петь, и выражаться. И спасибо говорить тем, кому должен. Вот только жаль, что тех, кто продался больше. Жаль, что военные не в почете, что ими дыру затыкают, что им по-прежнему негде жить, что у них по-прежнему враг НАТО и украинцы, что по-прежнему бухают по-черному. И не жаль тех, кто умалчивает военные аферы. Везде есть твари, везде есть нормальные мужики. Но нельзя не вспомнить Талейрана: "Война - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным".
81
diatilla 11 лет назад
сильно, от души
409
Николай 11 лет назад
Хорошая песня. Но вот нескладуха - за Сталина, за путина - а жизнь безрассудная... Кто виноват? Тот, кто Родину защищал? Ну ведь так получается. Ведь другие в это время бабло рубили, а он жизнь свою на алтарь положил...
7
Диана Звонарева 11 лет назад
да нет, парни, не в путине и не в режиме проблема. в нас самих. не можем мы на себя взять отвественность за происходящее. кричать "путин-хуйло"? основыясь на чём? на том, что тебе в уши льют из телека и отсюда? ты по сторонам давно смотрел? ты сравни уровень жизни сейчас и до. я далёк от политики, но неравнодушен к происходящему. вы, крикуны, на мой взгляд, просто люди, обделенные жызнью, ЧМО, проще говоря, вот и лаете на систему, в которой сами не играете роли. дмитрий, 37,москва
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−422
Oscar 11 лет назад
Клоуны, крышек от Пепси и жигулевского нацепили, и поют *** пойми чего. Заебало всякую ***ню слушать.!
Показать все 7 ответов
1
nikaf281207 Oscar 11 лет назад
ты клоун и дерьмо
−31
Bkmzsh 11 лет назад
Я либераст, бандеровец, путинвиноватовец и прочий, с Вашей точки зрения, ненормальный человек.
Мой вердикт: песня как песня, про деда, нормальная песня. Пусть поют.
Комментарий удален
−352
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−352
Комментарий удален
−352
Комментарий удален
−2552
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−2552
Комментарий удален
−2552
1
nikaf281207 pandadi 11 лет назад
ты просто зомбированная дура
−978
argad-haltanov 11 лет назад
Обычная пропаганда
И почему цензура удаляет посты с фишек о правде от простого народа
Как случилось например с этим
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 33 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?