FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры
Cпас мотоциклиста

Cпас мотоциклиста

18554
1
Оба красавчики! Водила авто, что смог избежать столкновения. Байкер за вежливость.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
169
Лера SupaMike 12 лет назад
Сначала передохнут те, кто вообще смерти кому-то желает.
8
Максым 12 лет назад
******* деревенский на китайце (судя по звуку, кубиков 200 максимум) на удивление вежлив оказался.
317
Антон 12 лет назад
Байкеру - минус! На скорости входить в слепой поворот - архиглупое дело. Даже если знаешь эту дорогу и ездишь там каждый день - там мог стать поссать пьяный тракторист... Там могла быть свежая "лепешка" от коровы - скользкая как каток. Там мог быть песок просыпавшийся со самосвала или любая другая пакость. Не видишь дорогу как минимум на 200-300 метров - закрути акселератор!
Автолюбителю - плюс, не запаниковал и не заметался! Это редкость в наше время.
185
В данной ситуёвине...хруст ему обязан по гроб жизни.А водила на тазе молодца,не растерялся.
93
Slava Kovtun 12 лет назад
Мотоциклист страшный мудак увы. А водитель авто молодец, быстро среагировал. Пользуясь случаем: Уважаемые мотоциклисты, кто сказал, что вас должны пропускать между рядами? Где написано, что можно двигаться между рядами, с адским превышением скорости и т.д.? Выполняя такие маневры, вы делаете это на свой страх и риск. Не надо потом пенять на водителей авто, требовать уважения и отстаивать свои мифические права.
93
Slava Kovtun BestRex 12 лет назад
А ты наверное как раз такой удалой молодец, который в пробке шерстит между редами на байке. :) И меня еще называешь автобыдлом. Я как раз соблюдаю правила, и при езде на мотоцикле тоже, включаю поворотники, превышаю если, то в разумных пределах. Нехер лезть между машин, а если влез, то будь готов словить капот, если тебя кто то не заметит. И тыкать правилами, и говорить, что такого понятия как "между рядов" в природе нет, не надо. Я думаю всем кто водит машину, или мотоцикл, понятно о чем я говорю.
93
Slava Kovtun BestRex 12 лет назад
Моих знаний ПДД вполне хватило для 10 лет безаварийной езды на авто и 2 лет, на мото. Чего и тебе желаю.;)
−43
Evgeniy 12 лет назад
да конечно подскользнулся, ага. байк купил а ездить не купил, мудак.
449
Bambr 12 лет назад
Приятно смотреть когда не начинают материться и махать руками, один молодец увернулся, второй что отблагодарил - свезло мотоциклисту
Комментарий удален
−1804
297
Александр 12 лет назад
Все хорошо, что хорошо закончилось :) Всем без аварийных ситуаций :)
214
Jurgen 12 лет назад
Блин, как хорошо что всё так получилось!
Показать ещё 25 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?