FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и европейской реальности Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и... 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве
Угадаете, кто это?

Угадаете, кто это?

78094
14
На фото - человек, которого знают все. Сможете угадать, кто это, не глядя под кат?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
509  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
393
Pac1f1k 11 лет назад
а я думал Стетхем....
143
Andy Ruzt 11 лет назад
А кто такой джони деп и почему я должен тащится от того что он так чОтко неузнаваем? бля, абама зае..ал своими санкциями против России, а мы таращимся по америкшской ху..не. Ну, прошло время видеосалонов с джеки чаном и чаком норисом, хотя и сейчас менты и улицы разбитых зае..ли. Смотрю исключительно National Geographic.Вот уж неиссякаемые темы
13
вита 11 лет назад
я узнала только с 10 фотки. Все его набранные килограммы явно в нижнюю часть туловища пошли ;)
22
Ivaina Spoil alex9845 11 лет назад
Такая же мысль промелькнула О.о
418
пример отличной работы гримеров в создании образов людей, а не только монстров
327
Евгений 11 лет назад
джонни депп, улыбку эту ехидную со страха и ненависти в лас вегасе помню
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−3876
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−1
Показать ещё 26 комментариев (из 485)
Показать ещё

На что жалуетесь?