FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Эра неучей наступила Эра неучей наступила Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... Мистер стабильность Мистер стабильность Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже
Крым. Генеральские Пляжи, Казантип, Крымская АЭС

Крым. Генеральские Пляжи, Казантип, Крымская АЭС

17650
25
Дорога от мыса Казантип до Керчи заняла у нас почти целый день. Ехали по северному побережью с расчетом попасть на Генеральские пляжи. В 50-х годах тут поставили военный полигон, территория вокруг была закрытой для посещения и в живописных бухтах отдыхали только высшие военные чины - отсюда и пошло название. Еще это побережье называют "Побережьем тысячи бухт" из-за множества небольших и закрытых бухточек, в которые стремятся ценители покоя и уединения.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
32
Шухер Сашка 12 лет назад
Немного дополню !Мне тот же охранник с той же собачкой, сказал ; можете полазить но вы можете постродать , полов нету а где есть могут провалиться . Хотя их толщина весьма внушаЮщая!
78
v200876 12 лет назад
почему не показали пляжи набитые тысячами отдыхающих?
27
О дача!
Комментарий удален
−3396
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3396
140
Саша Серж Матвеев 12 лет назад
Слышь дурачок, месяц назад был у НАС в Крыму и всё замечательно

Отдыхающих полно, а будет ещё больше !!! И меньше смотри свои веб камеры ... лучше сам приедь и посмотри, за одно и пилюлей получи
Комментарий удален
−3396
140
Саша Серж Матвеев 12 лет назад
Жопа как раз таки у вас начинается
...
−67
Лина 12 лет назад
Отдыхаю там лет с 7, каждое лето.Очень люблю этот мыс и этот город.Там действительно очень красивая природа!
365
Jerry 12 лет назад
как хочется в Крым, на море...
252
Evgene 12 лет назад
"Особая трава" это степной ковыль
Показать ещё 43 комментария (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?