FISHKINET
Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра YouTube без тормозов (видео) Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра... В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с девушкой Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с...
Союз

Союз

6938
7
Очаровательные Настя и Женя сделали фотосессию на патриотическую тематику, посвятив её Новороссии.
×

Источник:

Метки: девушки   миры   союзы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
654  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
pasha 11 лет назад
прекращаю посещать ваш дебилоидный сайт. Мне не нравится реклама войны развязанная кацапами против УКРАИНЫ.
−223
Vigel 11 лет назад
Сжигать флаг чужой страны это крайне мерзко. В США полно отличных людей, не стоит их оскорблять даже если вам не нравится внешняя политика этой страны.
−151
Mexanik 11 лет назад
Сиськи выросли, а мозги в школе остались. Патриотки фашистские.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро 11 лет назад
2 тупые ****ы. ЦУ ревого же амера *** сосать аж причмокивать будут за пару зеленых бумажек
Комментарий удален
−279
−22
Антон 11 лет назад
Рашка как всегда параноит
−244
Отаман Сирко 11 лет назад
Строят из себя целок, а глаза ведь ****ские-блядские...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
303
Squirt freddy_kind 11 лет назад
Ну, глянешь потом без прокси.
Ок. Давай так. Представь. Прости, не знаю есть ли у тебя семья, дети. Допустим есть. Ты выходишь на демонстрацию с флагами СВОЕЙ страны на центральную улицу СВОЕГО города. Все радуются, шарики там, крики, короче люди идут и веселятся. И тут из-за угла выбегают "товарисчи" в масках и с битами, что-то кричат (ты понимаешь, что явно провоцируют).. думаешь не нужно ввязываться, ты с семьей гуляешь.. и вдруг летит кусок брусчатки в сторону твоей семьи...
Я не буду сгущать краски, думаю ход мысли ты проследил и дальше представишь, что происходило...
Я к чему. Ответь по-чеснаку - ты бы удержался от ответных действий(любых) если бы вдруг что-то произошло с твоей семьей?
Я тоже отвечу. Спокойно на это не смотрел бы точно!
Из рассказа очевидцев (знакомых) - так и было.
Я бы не смог человека сжечь, а кто-то смог. Опять же есть состояние аффекта. Поэтому никогда не говори никогда. Оправдывать не буду никого. Люди разные - сам понимаешь.
Пы.Сы. Я стараюсь всегда всё поддавать сомнению. Думать. Включать мозги. Стараюсь общаться с людьми, которые тоже работают мозгом, чтобы не деградировать.
А если людям говорят, что Ярош-президент и у нас засилье бандеровцев, и в это безоговорочно верят...что тут скажешь, нам не по дороге)
303
Squirt freddy_kind 11 лет назад
Там одна ссылка, которая "Российский источник", не видео, а текст. И к тому же перевод RT(РашаТудей). По тексту тоже, что и в видео говорят.
303
Squirt freddy_kind 11 лет назад
Закончим со сжиганием.. Я так и написал "Оправдывать не буду никого". Повторюсь, сколько людей - столько и реакций на это.
Про Донбасс, думаю так, на людей плевали 23года, заставляли правдами-неправдами работать за копейки на власть, потом пришла Партия Регионов, выкачала последние бабки. Они обозлены на всех. Из них делали электорат, которым легко управлять. Конечно они теперь бегут кричат "Россия спаси!", когда им сказали, что будет шоколад сплошной и все их тут заипали.
Путину Донбасс нужен как рычаг давления и только. Захватывать думаю никто не будет, а вот постоянные беспорядки на руку.
−61
Ivan 11 лет назад
Поздравдяю россиян! Они становятся в один клуб сжигателей флагов США, с такими прогрессивными странами, как Куба, Сев.Корея и Иран. Во всех бедах конечно виноват проклятый запад. Это именно США захватывают теретории на Донбассе и терроризирует местных людей под светлыми идеями единого "европейского мира". Русские проснитесь же!!!
−588
Orion ASD 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1566
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
−19
Иван 11 лет назад
А как же всеобщая любовь в спальне!!!??? Тема сисек не раскрыта!!!
Комментарий удален
−3876
Комментарий удален
−3876
Показать ещё 57 комментариев (из 586)
Показать ещё

На что жалуетесь?