FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! И как только они это делают И как только они это делают 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Учительница разглядела в ребёнке будущего диктатора Учительница разглядела в ребёнке будущего диктатора
Пышногрудый миминистр культуры

Пышногрудый миминистр культуры

51589
5
Появившиеся в сети снимки нового министра культуры вызвали настоящий ажиотаж среди пользователей социальных сетей.
×

Источник:

Метки: девушки   культуры   министры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−10715
5
Витюрик эмосурикат прямоползающий 11 лет назад
Дрочи - мальчик.
114
Маша 11 лет назад
441
Александр 11 лет назад
Красота красотой, а представьте какая она стерва с такой должностью и как воют от нее ее сотрудники!?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar _GEXX_ 11 лет назад
Согласен.более товаристая.
0
Паша 11 лет назад
Тема сисек раскрыта полностью)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar Vital 11 лет назад
Тему она раскрыла полностью.представьте чьо и сколько нужно раскрывать чтоб министром стаьь продавщице с бутика?
−416
Гоша 11 лет назад
самый ****#тый министр культуры
66
Максим 11 лет назад
Таких мукл в СНГ как .овна !!!
Комментарий удален
−1445
Комментарий удален
−61
−354
Pasha3d 11 лет назад
да лаадно, гоям и мартышка прикалола бы, зря потратились...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь 11 лет назад
А где культура-то? Это самый авторитетный представитель культуры ДНР? Видимо писатели, режиссеры и художники - это не культура. Вот девчонка смазливая двадцати с чем-то лет - это она и есть.
95
Василий 11 лет назад
бандерам не нравится, что не кончита вурст занимает этот пост
−269
Модератор 11 лет назад
Интересно, на чьей шишке она сидела?
И что за такая необычная смазка у неё в трохее?
Показать ещё 32 комментария (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?