FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Китае робот поступил в аспирантуру В Китае робот поступил в аспирантуру Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
Африканские Славяне

Африканские Славяне

20089
13
Амазахи - белый север Африки
×

Источник:

Метки: Африка   гены   красиво   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2267
Показать ещё 5 ответов (из 6)
1
Олег 2 года назад
Вполне возможно всё,о чём может подумать человек.Тем более есть пример переселения и на Дальний Восток и на Камчатку и на Сахалин и Крайний Север.А в давние времена Африка была более приспособлена к жизни.И не было ещё столько нигеров...на севере континента.
116
Jorge Pupkin 11 лет назад
половина фоток-ряженные европейки
1
Дмитрий 11 лет назад
лица украшены древнеславянской символикой, или заблуждаюсь
36
АндрейМитюшев Дмитрий 8 лет назад
так оно и есть
5
Mihail Andreev 11 лет назад
Создадим союз с Африканскими славянами - туарегами и амазахами!
5
Mihail Andreev 11 лет назад
Давайте предложим Путину создать союз с этим славным народом!
5
Mihail Andreev 11 лет назад
Очень рад! Да здравствует Африка!
1
Олег barmaley1234 2 года назад
Скоро они сдохнут все,закончатся
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
183
just 11 лет назад
славяночки)) наши!
вы только посмотрите на рисунки схожие с руницей и вышиванками!
279
Денис just 11 лет назад
Конечно наши, как и надписи на заднем плане
0
Bugimen66 11 лет назад
'Рядом с Карфагеном лежала страна нумидийцев, или номадов, как называют
их греки."Они кочуют вместе со скотом.Когда скот покидает пастбище
они переносят свои шалаши в другое место.А ночуют там где их
застанет вечер.Спят и едят они на сырой земле, посуду изготавливают из дерева и коры".Все античные авторы утверждают, что
нумидийцы - надод отважный, дерзкий, умный, коварный.Говорят, до сих
пор в Алжире среди арабского населения выделяются их потомки -
люди со светлыми глазами, гибким станом, живим умом и неукротимым
нравом' .Эта цитата из книги Татьяны Бобровниковой "Сципион Африканский".
Комментарий удален
−1945
246
svoj 11 лет назад
Где-бы они не были, они НАШИ. И пусть завидуют любые другие нации.
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−4134
Показать ещё 22 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?