FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Человек построил из машины мотоцикл, чтобы выжить в пустыне

Человек построил из машины мотоцикл, чтобы выжить в пустыне

19964
4
Представьте ситуацию: вы ехали по пустыне на автомобиле и он сломался...До ближайшего населенного пункта десятки километров, а запаса воды и еды всего на несколько дней
Чтобы вы сделали?
Метки: Авто   мото   пустыни   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
76
Олег 11 лет назад
За 10 дней он бы мог ДОТОЛКАТЬ этот ситроен до ближайшей деревни, если речь о десятках километров...
100
Алексей 11 лет назад
Пиздец! "в нескольких десятках километров" пусть будет 50 км, средняя скорость человека 5 км/ч, пусть человек вообще не подготовлен и его скорость 2 км/ч, ****ь какого хера вместо того чтобы пешкодралом дотопать до деревни за пару дней нужно было не имея специальных навыков мастерить моцик из машины и убить на это 10 дней, если кто может то передайте эмилю что он *******
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 11 лет назад
за неделю он бы дошел сам до деревни. фейк баянистый
4
serzhik_zhizha 11 лет назад
лучше день потерять, потом за 5 минут долететь....(с)Крылья, ноги и хвосты
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ blademag 11 лет назад
ага за сваркой)))))
Показать все 6 ответов
14
Lie 11 лет назад
попахивает брехнями
Показать ещё 31 комментарий (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?