FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе "Могла стать смертницей": ФСБ предотвратила теракт в здании администрации Волгодонска "Могла стать смертницей": ФСБ предотвратила теракт в здании... Мягкое приземление Мягкое приземление В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и попытался сбежать В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и... Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям В туалетах в Китае устанавливают двери, которые становятся прозрачными при курении В туалетах в Китае устанавливают двери, которые становятся...
Фанат «Людей Икс» собрал у себя в гараже когти Росомахи

Фанат «Людей Икс» собрал у себя в гараже когти Росомахи

12920
5
1
Включить все анимашки
Фанат людей «Людей Икс» и видеоблогер Колин Фюрц сделал у себя в гараже полностью автоматизированные когти Росомахи. Каждый коготь имеет длину около 30 см и способен с размаху крошить арбузы и другие неугодные предметы. Ну что же, ждём от умельца маску Циклопа, карты Гамбита и кресло профессора Ксавье.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
471
Adolf Hitler BuG 12 лет назад
Эпичная логика у тебя - мечи не сильно будут в плане расстояния отличаться от когтей...один и тот же ближний бой :) в случае зомбиапокалипсиса из холодного оружия будут самыми практичными пика или копьё ;)
476
Byblos 12 лет назад
colin furze
немного эксцентричный, но очень талантливый парень. Любит эксперементировать с так называемыми pulsejet.
155
Виктор 12 лет назад
вот же дибил
106
000054t 12 лет назад
А потом у него глаз зачесался
−1
Мишин 12 лет назад
было бы смешно , если он на радостях бы себе голову проткнул бы :D
Показать ещё 32 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?