FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после вызова сотрудников заведения В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после... Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы
Реальные случаи из жизни турагента

Реальные случаи из жизни турагента

12966
2
веселые случаи из жизни в турагенствах
Метки: Случаи   отдых   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
346
Kim_Voron 12 лет назад
Внимание! Реальный случай из жизни. Сам менеджер по туризму уже 13 лет, но этот случай запомнил навеки)))))
Турист у меня был, в Египет просился, в Хургаду. Есть там отельчик, бывший SOFITEL BEACH (ныне, если не ошибаюсь MERCURY HURGADA). Кто знает местрорасположение отеля и курорта, тот сразу поймёт, для непосвящённых поясню. Этот отель находится прямо на берегу моря, но от курорта Хургада до ближайшей из известных пирамид часов 8 езды примерно. Причём в противоположную (!!!) от моря сторону.
Так вот, этот челадой малавек чуть с ума меня не свёл, вопя, что он был в Египте 1000000 раз и всегда жил только в таких номерах, при этом требуя: внимание!!! новер с видом на море И НА ПИРАМИДЫ!!! Один номер!!! Занавес.
226
Алексей 12 лет назад
За граматнастью лучша бы слядили...
213
Георгий Лебедев Kirill 12 лет назад
Уссаться можно.
442
Станислав 12 лет назад
А, ко мне недавно подошел парень к стойке регистрации и с такой миной "какой-я-бл#ть-о$#енный путешественник" палит, бросая паспорт на стойку:-"У меня билет электрический". Я едва сдержал смех, потому что билеты электронные и потому что они уже лет семь как ВСЕ электронные!!!
204
Епт....да каждый из нас на своей работе имеет дело с тупыми клиентами. В разных сферах. И ниче, работаем, гонорар отрабатываем. Тем более, некоторые клиенты не тупят, а просто действительно не в теме. Какая-нибудь тетя Маня из Задрищинска первый раз в жизни в отпуск за границу собралась, да откуда ей знать про все тонкости. Задача турагенства - ей помочь, а не глумиться. Ибо без таких теть Мань эти турагенства никому б не нужны были и разорились. Если б тетя Маня знала, что и как, она бы организовала свой отдых самостоятельно, без лодырей-посредников, которым в лом лишний раз пальцем пошевелить и лишний звоночек сделать.
57
Ксения Yodes 12 лет назад
Через полгода выступит и скажет что ему эту историю в письме написал тот кто сосиски положил.
Комментарий удален
−31292
79
Мария эмосурикат прямоползающий 12 лет назад
Это для оформления загранпаспорта анкету заполняли)))
0
۩͇̿V͇̿I͇̿P♡♥ Exclusive ♥♡ эмосурикат прямоползающий 10 лет назад
для шенгена
стандартные вопросы
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?