FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": Бейонсе дала концерт в Вашингтоне в наряде цветов флага РФ и привела россиян в восторг "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": Бейонсе дала... Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Ракета "Протон" упала с российским спутником

Ракета "Протон" упала с российским спутником

11688
3
1
Падение ракеты-носителя "Протон" с самым мощным российским спутником связи произошло за пределами Казахстана.
Метки: ракеты   спутники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1013  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
36
Андрей 11 лет назад
автор украл 9мин жизни, урод
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−635
395
Don 11 лет назад
Все делается не на откатах. Берутся деньги на дорогой спутник. Деньги пилятся. Вместо спутника в космос отправляют чемодан с кирпичами. Чтобы не пропалиться, ракету роняют. Профит! И не первый раз уже - схема проверена.
395
Don 11 лет назад
Так небо-то хрустальное!!!
Комментарий удален
−1938
24
skalpsnimu 11 лет назад
В действительности всё было не так на самом деле:
1. Контракт с французами на спутник намного больше миллиарда рублей (Российское у него только название)
2.Страховка все затраты не покроет.
3.Это не диверсия.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−143
Teg пожарный 11 лет назад
обоснуй что за вымышленная гордость?
−143
Teg пожарный 11 лет назад
заметил, молодец, в одной документалке смотрел так вот там как раз был у вас изначально руський язык, с одной "с" это уже позже вам вторую добавили "с"а изначально вы все же руськие.
Комментарий удален
−745
Комментарий удален
41
320
mmgg 11 лет назад
Ракета была застрахована на сумму в 3 раза большую чем себестоимость. Не знаю, но если это диверсия то, она выгодна и владельцу тоже. Уж не отмывают ли деньги?
293
Andrew mmgg 11 лет назад
Кажется начали подозревать! :)
PS
Остальным злорадствующим. Хуль радуетесь, идиоты? Плакать надо.
Комментарий удален
−1938
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
Показать ещё 61 комментарий (из 956)
Показать ещё

На что жалуетесь?