FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Эталонный хруст Эталонный хруст Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках
Смешные картинки

Смешные картинки

36949
27
Просто смешные картинки с подписями)
Добавляем свои варианты в комментарии!
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
Андрей Сергей 11 лет назад
Я тоже. И не жалею :)
Комментарий удален
−3551
330
Виктор farsh2002 9 лет назад
Мужчины - это случайно выжившие мальчики.
126
Серж 11 лет назад
За последнюю картинку палец в верх ! ))
230
Петр Шот 11 лет назад
230
Петр Шот Akimka 11 лет назад
)))) Судя по вашей аве вы очень сильны!!!!
483
putatoram 11 лет назад
заслужил

−232
Alexandr Shuster GrrriN 11 лет назад
ВСЕХ... даже вас, фишки.
Показать ещё 65 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?