FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Дональд Трамп опять чудит Дональд Трамп опять чудит Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Трамп показал средний палец работнику завода в Детройте Трамп показал средний палец работнику завода в Детройте Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком
Как голосовали за Австрию на Евровидении 2014

Как голосовали за Австрию на Евровидении 2014

19115
1
Как голосовали за Австрию на Евровидении 2014
Максимальный балл - 12.
Соответственно если страна дает 12 баллов, то процент от максимального балла составляет 100. А если 6 баллов, то 50% и т.д.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Вадим 8 лет назад
Я Молдаванин, и я готов до крови раздавить кулаками таких гомосов недотраханых трансов!!! В Молдавии больше всего не любят это, открыто! Как вообще можно было, чтоб Молдавия, Румыния, Украина, Латвия, Литва, Эстония, Италия отдали голоса педику австрийскому, фу, в тюрьму их, За Хорошее Общество!
0
Игорь 12 лет назад
2 тебе браток, по математике. Это не 42% русских людей за него проголосовало это 42% от МАКСИМАЛЬНОГО балла, то есть, если максимально мы кому то дали 15%, именно столько , поскольку выбор очень большой, то Кончите дали 42% от 15%, то есть 6.3%, что с равно сумме петухов и тех кто обычно голосует за Яблоко и СПС.
14
Lie 12 лет назад
никогда не стоит доверять результатам выборов
390
Филлип Филлипыч 12 лет назад
после аббы не было ничего стоящего на этом конкурсе певцов ртом
−1
Автор, учи математику! Всего 78 баллов, и это 100%. Составляем пропорцию, получаем, что 5 баллов соответствует 6,4%.
0
Denis Tofan Константин Игнатов 12 лет назад
Может перед тем как кого-то поправлять , стоит внимательно прочитать что написано и постараться понять прочитанное. -) Математик вы наш 5 балов от 12 это 41,6
2
Maya Barnovi 12 лет назад
Вобщем Грузия, в которой я проживаю, меня сильно удивила. Ну совершенно не ожидала такого поворота, даже учитывая вокальные данные Кончиты.Люди В моём окружении также в шоке.У нас таких не любят либо в открытую, либо в тихоря. Народ пришел к выводу, что в связи с последними событиями, по поводу сексменьшинств, голоса сложились таким образом. К сожалению даже голосование в таком конкурсе не проходит чисто, без подаплёки.
−3
Vahe Robertson 12 лет назад
ПОБЕДУ КОНЧИТЕ НЕГЛАСНО ОРГАНИЗОВАЛИ РОССИЙСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ.
Просматривая результаты голосования стран на Евровидение 2014, заметил очень забавную вещь. По итогам телефонного голосования во всех тех странах, где основными операторами связи являются сами или их дочки российские компаний Вымпелком (Билайн) и МТС (Армения, Белорусия, Грузия, Россия, Украина, Италия и т.д.) представителю/представительнице Австрии отдали с 1 по 3 место. В тоже время, оценки жюри той же персоне в тех же странах низкие (они люди в основном общественные и делать с ними темные дела - выйдет на весь мир). Не верите, сами проверьте. К примеру, Армянская публика отдала Кончите 2-е место! Судьи же - где-то 20-е. Я в это не верю, или, может, армяне так быстро изменились...
Спросите, какова цель? Да она ж очевидна - опозорить Европу в глазах стран-сателлитов России и, в первую очередь Украины... Думайте сами. Я вот доверяю цифрам, а на тех, кто живет только на эмоциях, и была рассчитана вся эта афера.

Зайдите на сайт сами убедитесь.
Rank- это позиция, а не очки. Хватит дурить народ!
10
Роман 12 лет назад
Автор явно с математикой не дружит!
115
Андрей 12 лет назад
Как вообще за это можно было хоть балл дать. В следующий раз выйти с яйцами на голо и кучу навалить - может и за это кто то проголосует.
6
Алексей Евгений 12 лет назад
ага, только эстрада гетеросексуальной Росиюшки не шибко то и отличается... Во дела!
Показать все 10 ответов
Показать ещё 31 комментарий (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?