FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после смерти туриста В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после... Скрины из соцсетей             Скрины из... "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе Очень глупая смерть Очень глупая смерть Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры
СтопХам Петрозаводск - Дебилизм непобедим

СтопХам Петрозаводск - Дебилизм непобедим

10089
1
1
Метки: Петрозаводск   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−156
rurg 11 лет назад
Это же проезд во двор. так называемая "прилегающая территория". Какая , на хрен, пешеходная дорожка?!Нет знака 4.5 - " Пешеходная дорожка" . На перекрестке виден знак (0:10) 1.16 "Неровная дорога" . ГДЕ, скажите, где запрещающие проезд знаки??!
или предписывающие : 5.33 "пешеходная зона"??
А еще есть знак 5.21 - "Жилая Зона" . Вероятнее всего представленная на видео местность как раз попадает под действие этого знака - так как мы видим подъездные пути к "подъездам"(пардон за тафтологию) жилых домов. В таком случае цитирую. : "17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22 движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств."
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−84
Ксения 11 лет назад
как прав мужчина в конце ролика
213
Вячеслав 11 лет назад
Ну все как всегда показанно только с одной стороны, там может за их спинами через метр выезд на дорогу, а они встали и не выпускают. И знак кстати не показали
259
Евгений Алексей 11 лет назад
во-во! сразу заметил, что дорожный знак стоит явно не для пешеходов!
Комментарий удален
−215
394
Тимурик Rodrguez Volldark 11 лет назад
За то видно знак сиськи на дороге
469
МК 11 лет назад
Даже смотреть не буду, коментов достаточно....
Комментарий удален
−2434
Показать ещё 46 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?