FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Отсутствующий Сталин на "Нарвской" Отсутствующий Сталин на "Нарвской" Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю
 Производство кирпича в Индии

Производство кирпича в Индии

4776
10
Со слов автора: Я стою окруженный облаком пыли с примесью золы на огромной площадке, примерно с небольшое футбольное поле размером. Внизу настоящий ад, его обжигающее тепло чувствуешь даже через толстую подошву кроссовок. Шаг влево или вправо и можно рухнуть в 1000 с лишним градусов, в самое сердце процесса по обжигу слепленных из глины индийских кирпичей.
×

Источник:

Метки: Индия   Производство   кирпичи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
74
ларго 12 лет назад
Они так живут сотни лет - тысячи поколений не меняя условий жизни и не вкушая благ цивилизации ++++ их национальная моральная устойчивость, ну а мы русские как один монах в среднии века сказал и написал
нас русских хлебом кормить не надо мы друг друга жрем и этим сыты бываем.
ну и благ цивилизации вкусив раз трудно отказатся и обходится без них.
Комментарий удален
−215
0
Макс 12 лет назад
был в этой пустыне в прошлом году! да, жизнь, конечно, так совсем иная...
24
andreid 12 лет назад
А что, простите, кладут в формовку "Некрасивые Бульбаши" ?
Показать ещё

На что жалуетесь?