FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
Прокурор Няша карает за экстремистскую деятельность

Прокурор Няша карает за экстремистскую деятельность

15128
1
1
Метки: няши   прокурор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
770  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
90
Борис John Kristo 12 лет назад
Это руководство меджлиса никого отношения к татарам по сути не имеет, это про хунтовская организация, разыгрывающая карту татар и не более. На рядовых соотечественникам им плевать.
Комментарий удален
−3860
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−3860
Комментарий удален
−2101
Показать ещё 5 ответов (из 17)
10
Sergey Евгений 12 лет назад
а если сказать просто шлюха? так нормально? эта ТП с бумажки прочесть 5 предложений не может.......
Комментарий удален
−2101
Комментарий удален
−2505
Комментарий удален
−347
Комментарий удален
−2505
Комментарий удален
−347
Комментарий удален
400
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
400
Комментарий удален
−347
Комментарий удален
400
−165
pupckin-pupkinpup Kirill 12 лет назад
Не обращай на него внимание. Он такоеже село , как и то что собирается на Крещатике по праздникам и гадит. Приехали из задрыпинска пару лет прожили в Киевеи все, они уже городские.
Комментарий удален
−352
Комментарий удален
−5153
Комментарий удален
−2044
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2044
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−2044
Комментарий удален
−2044
Комментарий удален
−2044
Комментарий удален
−347
Комментарий удален
−347
Комментарий удален
−2101
177
jora111 Птн пнх 12 лет назад
мразь
−846
Серый 12 лет назад
кому-то нравятся писюрайты, а кому-то эта красавица
Комментарий удален
−5153
−846
Серый Юра 12 лет назад
смотри как бы поеданием своего говна не закончилось
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Михаил 12 лет назад
повесить Няш-Мяш на кримлёвской стене!!!
Комментарий удален
−18
Показать ещё 108 комментариев (из 682)
Показать ещё

На что жалуетесь?