FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз перфекционистов 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Праздничные роллы «Селёдка под шубой» Праздничные роллы «Селёдка под шубой» "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах...
Оружие Победы - кумулятивная бомба ПТАБ-2,5-1,5

Оружие Победы - кумулятивная бомба ПТАБ-2,5-1,5

17565
3
ПТАБ 2,5-1,5 (Индекс УВ ВВС — 7-Т-118) — советская противотанковая авиабомба весом 2,5 кг с кумулятивным зарядом (1,5 кг), предназначенная для поражения танков. Самая массовая авиабомба СССР в годы Великой Отечественной войны (в 1943—1945 гг. в армию поставлено 14,6 млн бомб). Разработчик — ЦКБ-22, И. А. Ларионов
Метки: ВОВ   Оружие   победы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
allenfirs 12 лет назад
Самые мощные, разрушительные, быстрые; кассетные, вакуумные... Рейтинг самых больших бомб (фото и хар-ки):
http://tinyurl.com/bomb-ratinghttp://tinyurl.com/bomb-rating
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Игорь 12 лет назад
Т-34 оснащались бензиновыми авициоными двигателями немецкой разработки.А этой бомбой нужно ещё попасть в танк
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1206
toster666 Игорь 12 лет назад
Гандон ты дебильный! На Т-34 стоял отечественный ДИЗЕЛЬ В-2!

Бензиновые пожароопасные моторы на свои танки ставили фашисты и пиндосы - тупые нации, у которых ума не хватило создать танковый дизель.
Понял, защекан рваный?!!!
28
Игорь toster666 12 лет назад
Читай книги! Мемуары наших танкистов . И не хрен орать.И с В-2 так же хорошо горит Даже жарче.Немецкий авиамотор Адаптированный к танку ставилось всё лишь бы танк двигался.Немецкие бензиновые были лучше скомпонаванны и оснащались системой пожаротушения.Баки за противопожарной перегородкой . Экипаж т-34 сидел среди баков и снарядов. Страшно было поражение внутреннего переднего пустого бака. Обьёмнный взрыв получался
28
Игорь 12 лет назад
http://pro-tank.ru/bronetehnika-sssr/srednie-tanki/109-t-34?start=4http://pro-tank.ru/bronetehnika-sssr/srednie-tanki/109-t-34?start=4
106
000054t 12 лет назад
зря они пустили на слом 107 мм орудия зис 6 во время Курской битвы они бы ох как пригодились
106
000054t Игорь 12 лет назад
А наточить нормальных боеприпасов не судьба?
Показать ещё 5 ответов (из 23)
95
Василий ккк 12 лет назад
этот высший сорт почему-то мало используется даже в нато
но не это главное. главное, что стрелковое оружие - это 300 лет назад было главным вооружением, а сейчас другое оружие больше важно
95
Василий ккк 12 лет назад
это все достижения ВПК Германии?

ну а я о чем говорил?
95
Василий ккк 12 лет назад
ну если германия ничего больше не может то я сразу говорил, что она вообще ниже плинтуса.
373
Константин 12 лет назад
не понял почитал комменты 2 страницы и не одной капли гавнавбросов. Весна что ли...А если серьезно - всех с наступающим праздником великой ПОБЕДЫ.
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?