FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине В Индонезии рыбак выловил из реки существо, похожее на рыбу, но с клешнями рака В Индонезии рыбак выловил из реки существо, похожее на рыбу, но с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Пермский волкособ: эксперимент МВД по скрещиванию волка и собаки Пермский волкособ: эксперимент МВД по скрещиванию волка и собаки
Маразмы магазина на диване

Маразмы магазина на диване

17179
31
Включить все анимашки
Все вы, наверное, видели ролики «Магазина на диване» или тому подобные программы, в которых продают всякие… эээ… полезные вещи для дома? Если да, то вы наверняка узнаете в этих гифках пару-тройку «криворуких» актеров, которые то гвоздь забить не могут, то очки потеряют, то хот-дог мимо рта пронесут. Одним словом, делают всё, чтобы доказать, что в жизни ну никак не обойтись без той или иной штуки, которую в данный момент рекламируют.
×

Источник:

Метки: актеры   гифки   криворукие   магазины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Pooh 11 лет назад
Я у мамы рукожоп)))
58
Тимур 11 лет назад
была истерика...сидел в офисе и ржал...плевать на начальство...такого я не видел никогда, надо посмотреть этот "магазин на диване" )))
417
Игорь vono 11 лет назад
И тетке с бананом)
105
Nikita Korepanov 11 лет назад
Пост надо было назвать "Тем временем в Америке..."
379
Александр 11 лет назад
4-я сверху гифка это вообще-то из фильма "Мальчик на троих", чувак укурен в хлам
482
Денис 11 лет назад
В семье не без уродов.
Вот только я не пойму: то ли семья большая, то ли уродов много.
116
ikaloi 11 лет назад
Бля ,ну ***** банан в бутылку пихать,или я чего-то недоганяю?
153
Дмитрий 11 лет назад
гифки из серии, я у мамы ***ан...
Комментарий удален
−155
288
Владимир 11 лет назад
откуда столько рукожопов????
219
Андрей Владимир 11 лет назад
Это же америкосы
Показать ещё 23 комментария (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?