FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Лестница для кота Лестница для кота Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине
Правильный байкер

Правильный байкер

17738
1
1
Конфликт с 0:47
Mотoциклист молодец. Еслиб вы все были такие - вопросов бы не было.
Метки: байкеры   правильный   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
136
Ars 11 лет назад
Складывается впечатление, что без проблем передвигаться по дорогам Росси можно лишь на танке.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
196
8800 11 лет назад
У водителя мотоцикла железная выдержка. Или просто не захотел встрявать в видеорегистраторные/судебные истории. А если мотоциклист без номеров - тогда все просто. Перцовым баллончиком выкуриваем жиртреста из авто(детей и стариков я так понимаю не было в машине), и перчаткой, на которой нашита защита, бъем в **альник. Потом шустро ****уем в межрядье - погода сухая, места много, мотоциклист через пять минут потеряется из вида. Зато водятел авто больше никогда не будет такого исполнять. Гарантировано.
352
Алексей 11 лет назад
А ещё,у мотциклиста крепкая нервная система,нужно завидовать!!!
352
Алексей 11 лет назад
В Пежо-мудак,а мотоциклисты,зачастую,нормальные парни и не стоит их гнобить,дело-не-поделу!!!
В этой ситуации-я бы разбил мотоботинком задний фонарь!!!
24
Алексей 11 лет назад
напоследок надо было таки отломать ему зеркало и зашвырнуть его в машину, желательно попав в мудака!
310
Матвей 11 лет назад
МОЖНО!
148
Grosstech Grostech 11 лет назад
Не воспроизводится ролик
−1
Jim 11 лет назад
Почему стоит вопрос ломоть зеркало или не ломать? Причем тут машина или мотоцикл, всегда виноват тот, кто за рулем, техника здесь не причем, вот слезть с мопеда и дать в **ло смелости нет ? Или как зеркло сломать намного правильней в мозгу моедовода?
0
Турук 11 лет назад
а что за песня звучит?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Alexander 11 лет назад
молодец, но все равно ублюдок.
−1
Cаня 11 лет назад
красавец,все итак знаем что у нас на дорогах куча баранов...а **ало ломать надо в крайнем случае.
−61
Nemo 11 лет назад
НУЖНО БЫЛО!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu 11 лет назад
****ец. тупой *****. две двери помял бы ему ногами и уехал. *****ас. ****** не понимает, что при столкновении мото не скользит ровненько как помятое авто, а мотоциклист падает на очень мягкий асфальт. я теперь даже на 50кубовом скутере 40км в час только по центру полосы езжу, чтоб подобны идиоты не обгоняли, подрезая. выписываешь ему ногами штраф на ремонт 2-х дверей 10-15т.р и все.
Показать ещё 36 комментариев (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?