FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Русский Робинзон Русский Робинзон «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки
Street Workout Motivation 2013 - Виталий Шовкопляс

Street Workout Motivation 2013 - Виталий Шовкопляс

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Aleksandr 12 лет назад
музыка - гавно ! А парень молодец !
495
Юрий 12 лет назад
Молодец, но жмет ***венько
14
Семён Макс 12 лет назад
Ролик хороший, но звук сразу отключил :).
333
Дмитрий Малахов Григорий 12 лет назад
Ну да сидеть и ****еть на камеру это круче чем русский рэп !!!!
163
Александр 12 лет назад
Да и название ролика. В родном языке слов не нашлось для названия ?
211
Siberio_UK 12 лет назад
Ну музон, конечно, капец
40
Oleg Kramarenko 12 лет назад
все равно ниггеры рулят
14
etranger9 sokoloff161 12 лет назад
Мозг тренировать необходимо,спора нет.Но все же,такой образ жизни,на много лучше,чем отращивать живот потягивая пивас или ягу перед компом,рассуждая о вреде спорта или по ночным клубам колбаситься,забивая ноздри коксом...
−41
Unnamed sokoloff161 12 лет назад
мозг без тела не работает. Хороший физический тонус по-моему необходим для хорошей работы мозгов. Не обязательно, конечно, поттягиваться на одной руке и всё время тратить на спорт. Но в ватном теле ватный мозг.

Правда, наоборот не работает. Тот кто ценит только мышцы и не работает мозгами, мозг в придачу к спорту не получает.
279
Пацантре 12 лет назад
Говно рэп всё портит! а без звука ваще норм
−9
Aleksandr Panchenko 12 лет назад
МОЛОДЕЦ,БЕРЁМ ЕГО В ПРАВЫЙ СЕКТОР
−662
Шрайбикус 12 лет назад
здесь мотивации заниматся спортом невижу никакой, сказать зделал красивое тело так нет, укрепил здоровье так врятли,стал сильным - ну несовсем, а рвать каждый день жылы и изнашивать тело ну это тсовсем не интересно, вот велик, скалолазение, ролики, коньки, это интересно
146
Виталий 12 лет назад
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?