FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Скрытые детали "Побега из Шоушенка", которые делают этот фильм еще более великим Скрытые детали "Побега из Шоушенка", которые делают этот фильм еще... Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте
Исповедь одного татуировщика

Исповедь одного татуировщика

15442
1
Никаких своих работ или адресов сюда не выкладываю.
Будет немного матерных букв напрямую связанных с одним из древнейших видов художественных исскуств ,но надеюсь ,что тем ,кому это интересно осилят данное чтиво, а гурманы и эстеты пусть сразу ходють мимо кассы:)
Весь текст состоит исключительно из личного опыта и субъективных оценок.
Сильно вдаваться в глубины и сыпать терминологией не буду ,чтобы не вгонять в тоску любителей лёгкого слога, в тырнетах и без меня про тату написано тысячи статьёв и опусёв.
Метки: исповедь   татуировщик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−10715
−6
Нинка 11 лет назад
тоже не понимаю автора. это твоя работа,че ты ****ываешься? бабочки ему не нравятся,иероглифы,купола...делай,что скажут.не нравится-вали в другое место
−6
Нинка пр 11 лет назад
а вот и нет)не порчу тело херней)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−5
34
Igor Korotin 11 лет назад
у меня родимое пятно на всю руку, хотел тату зарисовать, но не знаю можно ли
0
Дмитрий Ескин Igor Korotin 11 лет назад
Даже не думайте, тату на родинках не делаются
Комментарий удален
−35
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
288
Дмитрий 11 лет назад
автор полный ***
−316
denis Дмитрий 11 лет назад
ты нАверное из мАсквы ?? )))
288
Дмитрий 11 лет назад
не нравится работать тату мастером не работай...такой подход неприемлем, какой бы клиент не был он платит деньги и доверяет мастеру. Поэтому Автор ***.
261
АНДРЕЙ КУ 11 лет назад
я тебя плюсанул - но в 35 я себе свёл что наколотил в 20.( наколотил качественнно.)
Показать ещё 35 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?