FISHKINET
Письмо Путина главам европейских стран

Письмо Путина главам европейских стран

11235
1
Письмо направлено канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, председателю Совета министров Италии Маттео Ренци, президентам Франции Франсуа Олланду, Греции Антонису Самарасу, Австрии Хайнцу Фишеру, Молдовы Николае Тимофти, Румынии Траяну Бэсеску, Македонии Гёрге Иванову, Чехии Милошу Земану, Польше Брониславу Коморовскому, Сербии Томиславу Николичу.
Также послание направлено премьер-министрам Турции Тайипу Эрдогану, Венгрии Виктору Орбану, Словении Аленке Братушек, Хорватии Зорану Милановичу, Болгарии Пламену Орешарскому, а также председателю правительства Словакии Роберту Фицо и председательствующему президиума Боснии и Герцеговины Бакиру Изетбеговичу.
Метки: газы   письмо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2505
241
Фен Саша 11 лет назад
Это ты про западЭнцев? поддерживаю! =))))))
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−1694
Комментарий удален
−1810
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−143
180
maratius78 11 лет назад
****** не понял... одно ясно, главное качество хорошего политика- это так вежливо послать ****** так, чтобы такое быдло как я ****** не понял...
Показать все 8 ответов
−846
Серый 11 лет назад
Сорри братья.. С Днепром попутал)) А про Путина - это наилучшее чего достойна Россия, точнее сказать - и даже Путина Россия не достойна. Чем он Плох? Тем что не является царем, чтобы решать то что можно решить только царской волей?
108
alberto 11 лет назад
Самое интересное,что они всё это знают,но у них свои интересы,свой профит.
Показать ещё 80 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?