FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки?
Это не реально

Это не реально

Такого не может быть!

Метки: Т-50   авиация   ввс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−3603
75
Cosmik 11 лет назад
Ролик, ни о чем.
43
Andry 11 лет назад
как то по корейски его назвали
−516
Тупин 11 лет назад
Такой плоский, красавец! Lamborghini в небе!
339
Дмитрий Инконгнито Честь имею! 11 лет назад
Остальные самолеты в плоском штопоре - НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь 11 лет назад
К сожалению в современном бою все решают не только технические характеристики боевых единиц, а и системы управления войсковыми соединениями на разных уровнях и взаимодействие между различными родами войск. Дайте кривому генералу хоть сотню таких лебедей, - он их в сортир спустит. А самолет красивый получился. Главное чтобы китайские детали с перебитыми бирками из него через 5 лет не посыпались, как бывало в американском ВПК некоторое время назад, и кстати в НАСА тоже.
Комментарий удален
−144
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5398
68
KoSs1 Валерий 11 лет назад
т50 ПАК ФА
Комментарий удален
−635
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−737
Максон 11 лет назад
На что собственно дрочить господа?,ну подумаешь разворачивается,я то думал он щас в трансформера превратится или что то в таком духе,а так ***та какая то,хуета!
4
dimon_gc 11 лет назад
пфф ручник затянул и пошел крутить
Показать ещё 50 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?