FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор»
Какие смс не стоит писать своему мужчине

Какие смс не стоит писать своему мужчине

39698
6
В современном мире смс является основой общения. Большинству из нас не хочется тратить драгоценные минуты своего времени и порой куда проще отправить короткую смску, чем висеть на телефоне. В данном посте я хотел бы затронуть тему женских смс, которые всё-таки лучше не писать своему мужчине, иначе потом у вас могут возникнуть проблемы.
×

Источник:

Метки: СМС   женщины   мужчины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−141
Okroshka 11 лет назад
Больше, чем неуместные улыбки (намекающие, что без них ты юмор не просекёшь), меня убивают "недоделаные" смайлы - без глаз: смайл пишется как ":-)" или ";)", но просто ")))" - это LISP, а не улыбки!
−141
Okroshka 11 лет назад
пилят, фишкинский парсер всё обо...л: короче, У СМАЙЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГЛАЗА!
Комментарий удален
−950
Показать все 7 ответов
261
Вазген Вазелинов bel 11 лет назад
Чувак всего - лишь написал комментарий на фишках, и узнал, что жена изменяет)) вот оно как бывает...
156
Александр Денис 11 лет назад
ахаха! та же история! Я работаю в Москве, живу в Подмосковье, езжу на Одной и той же электричке. Что мне ответить на вопрос "А пораньше не можешь?"?!?!?!?!
97
Slava_McArrow Олег 9 лет назад
Это мистер Гаррисон. Из South park "Bigger Longer & Uncut" орфография сохранена.
Показать ещё 39 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?