FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Смешные картинки Смешные картинки Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории
Я на гражданке ношу тельняшку.

Я на гражданке ношу тельняшку.

9905
2
На работу я хожу в костюме: рубашка, галстук, пиджак. А дома вместо рубахи одеваю тельняшку: свою, старую, добрую тельняшку. Она штопана в некоторых местах, но она родная. Подруге это не нравится - она гламурная и в социальных сетях она стесняется меня.
Свое фото не буду выкладывать. Поддержите, пацаны. Сам служил, носил тельняшку.
Метки: вдв   тельник   тельняшка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Denis 12 лет назад
Я вообще все время ее одеваю даже с пиджаком
[IMG]http://i892.photobucket.com/albums/ac124/Dennysg/Mobile Uploads/IMG_20130915_1901332_zpsnpze2h2c.jpg[/IMGhttp://i892.photobucket.com/albums/ac124/Dennysg/Mobile Uploads/IMG_20130915_1901332_zpsnpze2h2c.jpg[/IMG]
54
Сергей 12 лет назад
Хорошие вещи из самолета не выбрасывают) а тельник исконно наш! моряков!
54
Сергей Игорь 12 лет назад
так давай к нам нап 28ое мая или на последние выходные июля) а 2ого продолжим)
393
Лилиан 12 лет назад
Не многовато ли в последнее время на Фишках постов о войне, про войну, связанных с войной? Они уже скоро догонят по количеству посты об Америке (Амерзительной Омериге, естественно). Вы действительно так хотите войны? Хорошо подумали?
233
Дмитрий Лилиан 12 лет назад
Я кстати тоже это заметил, я не знаю от куда, но почему-то есть подозрение что многие думают что война - это круто. Ну там хохлов мочить или еще лучше пиндосов. У каждого нормального мужика должен быть автомат Калашникова под подушкой? Ну это все нафиг, пойду медведя кормить!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
446
Лемур 12 лет назад
−171
Дешёвый 12 лет назад
Не служил, но мне очень нравится носить тельняшки.
46
Виктор bgv 12 лет назад
Тельник черный -СпН ВМФ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−848
Verty MacTerrun 12 лет назад
Показушник же. Ещё и отбиваешь\расстегиваешь одежду, чтоб все видели кокой ты воен.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?