FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Китайский близнец Ford F-150 от выходит на российский рынок Китайский близнец Ford F-150 от выходит на российский рынок Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов
Путин - Россия и Китай откажутся от доллара! Крах доллара не за горами

Путин - Россия и Китай откажутся от доллара! Крах доллара не за горами

17304
1
1
Самое интересное, Про крах США и отказ от доллара.
Метки: Россия   США   доллары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Vladimir 12 лет назад
Вова-ты **анулся об угол? )))
141
Правильно ****** под америку стилиться, ****ала она уже своим влиянием, пусть теперь они по обменникам побегают где курс их валюты повыше
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Eli Qfor 12 лет назад
Хмм , а Китай он спросить не забыл ?
Много Вовочка на себя берёт ,что то в последнее время , уж не с ******у ли , по молодой то жене.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Eli Qfor svoloch 12 лет назад
Хиленько , на троечку .
Не умеешь ты малыш тролить .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Eli Qfor svoloch 12 лет назад
Хорошая шавка , послушная .
Голос!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1160
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1160
Комментарий удален
−1160
Комментарий удален
−1160
−66
Oleg 12 лет назад
Чушь. Все страни зависят друг от друга. И это все показуха и пустые слова) доларов столько напичатано что если вот сейчас начать палить по милиону доларов в минуту это занятие еще нашим детям прийдеться доделывать) евро стабильная валюта
)Не воевать надо , а уметь договариваться.
−66
Oleg Bauhus 12 лет назад
хреновый из тебя наивный бизнесмен мошенник) Договориться это значит когда ты что то делаеш и я что то делаю и нас двоих это устраивает)
Комментарий удален
−1810
Показать все 6 ответов
−66
Oleg Bauhus 12 лет назад
Ничего никогда не измениться, долары были и будут. Политики врали и будут врать, власть будет всегда делать с людьми странные вещи) Но так послушать конечно интересно) но это все ... ну вы поняли)
−66
Oleg Bauhus 12 лет назад
шкурки животных ценятся дальше) шубы не подешевеле ни разу) ну а золото с этих времен тоже никуда не делось) согласен что называют в разние времена по разному деньги) но суть не меняется)
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−2751
Комментарий удален
−2751
Показать ещё 64 комментария (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?