FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1500 рублей за тень берут на пляже в Адлере 1500 рублей за тень берут на пляже в Адлере 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном...
Оштрафованы за "Волка с Уолл-стрит"

Оштрафованы за "Волка с Уолл-стрит"

8279
4
Центральный суд Новосибирска в пятницу, четвертого апреля, вынес сенсационное решение: новосибирские кинотеатры, в которых шел фильм Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит", признаны виновными в пропаганде наркотиков и оштрафованы на крупные суммы. (продолжение под катом)
Метки: Штраф   волкиа   кино   пропганда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−635
1
Пантелей 11 лет назад
лол этож фейк. или вы угораете, что не догоняете?)
где самое главное - ссылки на официальные источники и даты. Без них и я могу напридумать всякого)
386
Tim 11 лет назад
как такое возможно? у меня в голове не укладывается. Скоро в кино только кавказскую пленницу будут показывать... хотя там тоже курят и пьют.
−200
Борис Фулгрим 11 лет назад
зато армия у россии ****нная
−170
Дешёвый 11 лет назад
Кино (как и любое искусство) должно воспитывать в человеке только хорошее, а никак не побуждать зрителя к плохому. Фильмов, прививающих людям всякую гадость, полно. Меня огорчает, талантливые актёры и режиссёры занимаются мерзостью. Это касается не только западного кино, но и русского.

«Из всех искусств для нас важнейшим является кино» В. И. Ленин
197
jerico-jerico 11 лет назад
Точно надо посмотреть
−489
Waldemar 11 лет назад
больная страна
481
Сергей 11 лет назад
Вместо того, чтобы хаять родную страну, её правосудие, смотреть фильмы с западными ценностями - лучше бы полезными делами занялись. В первую очередь включили бы свой мозг (а то Украину захотевшую в ЕС с их "ценностями" хаять можете, а сами при этом ни как не можете с теми же "ценностями" растаться).
Данная тема показывает реальное соотношение в нашей стране прозападно-мыслящего общества и патриотов своей Родины.
И с такими людьми нам приходится восстанавливать собственную культуру и Величие. Тяжко нам придётся..
461
РиккиТиккиТави 11 лет назад
Интересно, человек, который "был возмущен" содержанием... Он может думал, что идёт на розово-сопливую мелодраму? А тут - разврат, наркота и отмывание левого бабла. И то, что рейтинг 18+ его не смутил.
31
Alex Qutikov 11 лет назад
Я фильм смотрел,фильм понравился...но он явно должен идти или укороченный..или как режиссерский вариант,без такого количества секса и наркотиков,а именно не количество даже а смакование процесса.Ну или кинотеатры должны контролировать возраст посетителей.
132
Tro 11 лет назад
Я люблю эту страну. Правила игры придумываются и меняются во время игры, и всегда в пользу государства и ее прокураторов. Скучно не будет ни когда.
264
Kolia 11 лет назад
идиотизм
58
Timn 11 лет назад
Новосибирскому суду нужно было сразу на Голливуд в суд подавать;)
Показать ещё 33 комментария (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?