FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне
"Черный четверг" стратегической авиации США

"Черный четверг" стратегической авиации США

11236
2
12 апреля 1951 года полковник Кожедуб повел в бой советскую истребительную авиадивизию.
В небе над корейским полуостровом советские летчики воевали под чужими именами. Форма на них была китайская, а личные документы не имели никаких фотографий. Вот что рассказывает о тех давних событиях Герой Советского Союза Сергей Макарович Крамаренко.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−188
Одно замечание только. Это была друга страна. В той стране было постыдным не служить. В той стране человека в форме встречали почетом и уважением. В той стране было постыдно парню признаться в том, что он не служил. В те времена парни даже имея бронь от армии (например - помощники машиниста тепловоза, как мой дядя) шли служить свои три года.
Тогда только зековская мразь смотрела с ненавистью на человека в форме. Осознавая свою никчемность перед человеком в форме. а сейчас, когда эту зековскую мразь пустили во власть, ожидать появление массового героизма и стойкости не только глупо и наивно, но и преступно.
−188
Вот ты врешь сейчас зачем? Хотя... дай угадаю: ты служил в маленьком поселке, где ни кого кроме вояк не было?
74
Андрей 11 лет назад
74
Андрей 11 лет назад
Я люблю Россию!
74
Андрей 11 лет назад
−188
Это админы минусы ставят. Дмитрий 11 лет назад
Ты эти нравственные основы просто не можешь понять. И твое вяканье просто смешно :)
Комментарий удален
−2992
Показать все 9 ответов
−81
Александр Kassian 11 лет назад
"И минёт тебя беда..... " = И минет тебе - победа! Хэроф, VDV.
−81
Александр VDV 11 лет назад
"И минёт тебя беда..... "(Kassian) = И минет тебе - победа! Хэроф, VDV.
60
Nik VDV 11 лет назад
Не стоит обращать внимания на очередных патриотов Украины с промытыми мозгами. У них скоро американский флаг станет вторым государственным, вот он желчью и брызжет. Ну не может он похвалиться такими же подвигами бандеры, не может...
−188
Это админы минусы ставят. Алимжан 11 лет назад
Сбил тебя наш летчик Ли Сы Цын.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−690
arsupa 11 лет назад
Таких Крамаренко украинских полно. Держитесь, руския, планктоны и львы интернетовские.
−81
Александр arsupa 11 лет назад
162

Александр × VDV

"И минёт тебя беда..... "(Kassian) = И минет тебе - победа! Хэроф, ARS(жопа по-немецки)upa(украинская повстанческая армия)-бандеровская
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−147
Andrey Panin 11 лет назад
читая комментарии, можно подумать что все россияне не только *********ы но и необразованные.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Жорик Слава 11 лет назад
вона как ватники развопелись, прям хор звучит - деды воевали, не дадим в обиду, герои только мы, бандеры майданутые, Украину продали, все *****асы вокруг, они одни Дартаньяны во главе со своим Хутиным, аххх
6
Алексей Слава 11 лет назад
Иван Никитович Кожедуб "Верность отчизне". Почитайте на досуге, что есть для человека отчизна.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов 11 лет назад
Вот только агрессию начало коммунистическое правительство северной Кореи при поддержки Китая и СССР. Американские войска для защиты суверенитета южной Кореи были введены по решению ООН. В итоге, коммунистическую оккупацию удалось предотвратить и отбросить их за 58 параллель. Результат этих героических действий - северная Корея в жопе, продовольствие по карточкам и за счет подачек демократических стран. Южная Корея, которую смогли уберечь от коммунистической заразы и защиты СССР - процветающая страна.
Комментарий удален
−5398
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Жорик Степан Слепцов 11 лет назад
где Рашка "помогла", там всюду жопа - что Корея, что Афган. От Осетии только название осталось. Щас Крыму помогут. Слава Россосиссии
6
Алексей Жорик 11 лет назад
В Афгане до сих пор школы и поликлиники, построенные советскими строителями, стоят, даже талибы уважительно отзываются о "шурави". При этом "помощь" американских "демократов" аукнулась им 11 сентября и за всё время пребывания американских войск в афгане они ничего не построили. Хотя для любителей переписывать историю америка ближе, они ведь тоже освободили мир от фашистов, победив в ВМВ и строго осудили СССР, которая сбросила две атомные бомбы на Японию в 1945-ом.
Показать все 6 ответов
157
Макс 11 лет назад
Вспомнил песню Чиж и К-фантом
Показать ещё 83 комментария (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?