FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Смешные картинки Смешные картинки «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели учений Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц... В Китае установили мировой рекорд по числу беспилотников, задействованных в шоу В Китае установили мировой рекорд по числу беспилотников,... Папина радость Папина радость "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата...
Бомж поет песню Radiohead - Creep

Бомж поет песню Radiohead - Creep

Бомжа Mustard (Горчица) пригласили с улицы в студию спеть песню. Бедняга замёрз.
Если считаете, что он заслуживает больше, чем нынешняя попса, палецвверхайте !!!

Источник:

Метки: radiohead   бомжи   гитары   поет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
aleksan-der-80 11 лет назад
В Нью-Йорке случилась презабавная история - полиция задержала "нарушителя общественного порядка", которым оказался обычный бездомный, иными словами - бомж. Повязали его и отвезли в участок за то, что он находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. В участке бомжу предложили простой выбор: либо отправляют его в центральный манхэттенский спецприемник-распределитель, либо он идет на местное радио участвовать в утреннем прямом эфире. Это радио часто приглашало к себе бездомных, для того, чтобы те рассказывали о своей жизни на улице. С простой целью - посмеяться над смешными бродягами. Но судьба - довольно игривая мадам с непростым характером, иногда она опускает долго и методично человека на самое дно, для того чтобы в следующий миг поднять его высоко-высоко - к небесам.

Бродягу зовут Дэниел. У него, даже, есть своя кличка - Mustard (Горчица). Сейчас ему 34 года. Родился в Голливуде. В результате разных тяжелых личных жизненных потрясений потерял работу, затем - жилье. На улице живет последние 6 лет. Он согласился принять участие в том интервью. И не прогадал. В конце интервью Mustard обмолвился, что умеет играть на гитаре. Кто-то сразу же притащил гитару, ведь это могло понравиться слушателям радиошоу - то, как бомж обломается в прямом эфире. Но когда он заиграл и запел свою кавер-версию радиохедовской песни Creep - обломались все окружающие, но не Дэниел. Он спел эту песню очень профессионально, невероятно эмоционально.. душераздирающим голосом. И этим мгновенно покорил всех присутствующих.
275
Alex Shin 12 лет назад
Ахуенный мужик, поет лучше чем все вместе взятые на нашей сцене..
−2
jagodicin 12 лет назад
С ***ли бомж то,- потому что с бородой?
68
Андрей 12 лет назад
Это не бомж, это хипстер!
119
Таня 12 лет назад
бабаянище
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−621
Показать ещё 25 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?