FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Комод из «Копейки» Комод из «Копейки»
Потаенные кошмары

Потаенные кошмары

16767
3
Все страшные потаенные кошмары в этом комиксе.
Метки: комиксы   кошмары   страхи   ужасы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
138
Дмитрий Богута 9 лет назад
Прикольно. Я обзавёлся новыми фобиями.
262
Елена 9 лет назад
Весь пост сплошная мерзость.
368
NIL 10 лет назад
Подтверждаю. Все угрозы реальны, кроме трубочки в глазу.
393
Pac1f1k 11 лет назад
а я боюсь зимой подскользнутся когда рядом едет машина)
−280
MarazMatik umnaya_masha 9 лет назад
кули ржете))) мне ветеринар сказал, что котята не особо хорошо пержевывают, ну, часто когда ем курочку или рыбу - пережевываю и 3-х 4-х месячному котенку паштет кладу))) креветки тоже, делаю ему паштет)) ну, сырые сердечки куриц, или медальоны из белого мяса курицы не жую) пусть сам сырое жует))) еще и спелую хурму любит)))
221
Никита 11 лет назад
Я до сих пор боюсь, что когда иду по плохо очищенному от гололёда тротуару, особенно с уклоном к дороге, могу подскользнуться и съехать под мимо проезжающую машину. Автоматически замедляюсь или останавливаюсь. Аж мурашки по спине, если представлю, что она колесом мне по ноге проезжает, я барахтаюсь, пытаясь вылезти, а скользкий уклон заталкивает меня ещё глубже под машину. Буууэээ...
−280
MarazMatik Никита 9 лет назад
можно реально и легко. лучше постоять пропустить в опасном скользком месте. в детстве на моих глазах так овчарка поскользнулась и попала прямо под задние колеса грузовика, после этого недолго дышала. и это 4 когтистые лапы!!!
Показать ещё 22 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?