FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Граффити в Сербии

Граффити в Сербии

6982
1
Вот такое вот граффити рисуют братья славяне в Сербии!
Метки: брат   граффити   сербия   славяне   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
119
Таня 11 лет назад
оба ! еще братья славяне , срочно надо референдум !
−129
Артем Таня 11 лет назад
ха, тонко подметила))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
Артем 11 лет назад
Я бы опасался когда Россия называет твой народ братьями))) Чревато последствиями))))
−296
Алексий 11 лет назад
А тем не менее их руководство тащит в ЕС и независимость косово уже признали.
−296
Алексий Lito 11 лет назад
Не им, это ельцын с черной мордой сдали
Комментарий удален
−4
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−529
Василий 11 лет назад
Что сербы, что русские- две нации националистов. Сербы разожгли 1-ю мировую войну, русские- 2-ю мировую войну- у них общая гордость и менталитет...А когда соседи "надают по жопе", то начинают друг другу плакаться в жилетку и обещают всему миру отомстить
Показать все 8 ответов
30
Александр Василий 11 лет назад
кто разжог 2-ю!????? ну ты и мудилооо!!!
450
Sedoyrgd Василий 11 лет назад
Скажи пожалуйста, где таких эпических *******ов рожают? P.S. Смени имя на "Гебельс" и кинься под поезд!
421
Федор 11 лет назад
Был в Сербии несколько раз, это не только графити, у них билборды с подобными картинами.
Сербы очень уважают Россиян и помнят кто к ним человечески отнесся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
Орк Мордович 11 лет назад
возмущатся тем. что отобрали Косово, поддержкой России, которая анексировала Крым. Маразм крепсает))))
−534
Александр 11 лет назад
Срочно проводите там референдум...найдете сербо-няшу, и тд. и тп.)))
Показать все 6 ответов
450
Sedoyrgd Александр 11 лет назад
Обязательно проведём, когда время прейдет, вот только НАТОвских сосалок спрашивать не будем!
−534
Александр Макс 11 лет назад
партнёра ищешь? Не по адресу, я не из "ваших".))
−534
Александр Sedoyrgd 11 лет назад
А каких сосалок спрашивать будете?
450
Sedoyrgd Александр 11 лет назад
Ты однозначно не подходишь! Страшненький
−534
Александр Sedoyrgd 11 лет назад
Да пошел ты ********, педрила красивенький))))
Показать все 10 ответов
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?