FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Необычная идея для заднего дворика

Необычная идея для заднего дворика

41518
28
Семья решила не просто сделать бассейн на заднем дворе, но и объединить его с прудом. Вот что у них получилось...
×

Источник:

Метки: бассейны   задний двор   пруд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
75
РEaHuMaToP Grchs 8 лет назад
тоже заметил углы острые и не глубоко, не поныряешь.
430
Горыныч 9 лет назад
Круто конечно, но в таких постройках смущает большое количество острых углов и камня. По синей лавке всегда найдётся 1 боец который знатно расхерач себе лицо о данный девайс. Про детей молчу, отдельная тема. А так, в качестве прудика +5!
155
CALYPSO 10 лет назад
Для рЫбок пойдёт
79
Мария 11 лет назад
Потрясающе!!!
78
Михаил 11 лет назад
Видимо это первый бассейн у них, не продумано никак. В него мусора налетит тьма - с ветром принесет и пыли, и насекомых, и листья с дерева что рядом - и никакая система фильтрации не достанет его с этих камушков вокруг. И нарастет там куча всего - даже с химией остается налет. После первого же прыжка в бассейн вся эта муляка превратит его в помойную яму, куда залезть будет уже не приятно. Может быть или бассейн, который кстати чистят не только фильтрацией, но и шкребком, или пруд.
78
Михаил Вовик 11 лет назад
И химия, и фильтры, и лампы стоят - и все равно он загрязняется. А с этим прудом вокруг - без шансов его почистить.
323
Ольга 11 лет назад
"Пятерка" за травмоопасность( Через какое-то время на бортик бассейна, скрытый в воде пруда, наступить без того, чтобы не поскользнуться, будет просто невозможно. В лучшем случае - ушибы и растяжения, в худшем - перелом основания черепа и привет(
137
Игорь 11 лет назад
красава!
Показать ещё 31 комментарий (из 324)
Показать ещё

На что жалуетесь?