FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии В России планируют ограничить количество зарубежных аналогов российских товаров В России планируют ограничить количество зарубежных аналогов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Доигрались, блин... Доигрались, блин... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
Блондинка на ниссане

Блондинка на ниссане

10750
1
1
Метки: Авто   Видео   блондинки   дорогу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Иван 11 лет назад
Яма находится в зоне тени. Будучи на свету, имея низкое боковое солнце.... Да и по сути пост должен называться ПИДОРАСЫ ДОРОЖНИКИ
−516
Тупин 11 лет назад
Такую ***ню огораживать надо как следует! Вообще за это ****ы надо дать тем, кто эту яму не огородил как следует. Хуя се! Мало-ли кто за рулем, может кто-то вчера за руль сел!
5
Стас 11 лет назад
Ну на самом деле, каждый мог бы не увидеть эту яму. Можно придумать кучу ситуаций когда даже опытный водитель попал бы в такую ямину. А девушке могу только пожелать успехов и скорейшего ремонта авто!
268
nata 11 лет назад
Да при чем здесь коммунальщики? Водитель вывернул колеса и целенаправленно направил авто четко в яму. Вывод: некого винить, кроме прокладки между сиденьем и рулем! Ведь очевидно, что затупила.
457
Vladislav Cherepanov nata 11 лет назад
Действительно при чем здесь комунальщики, у нас эта яма на дороге уже неделю всем похер, а это центральная улица города, водителям для того что бы проехать приходиться на встречную вылазить
268
nata Vladislav Cherepanov 11 лет назад
Да я не говорю, что это нормально. Но что должно быть в голове, чтобы направить авто точно в яму??? Врезался в дерево - садовник виноват, влетел на бордюр - дорожник виноват, догнал кого-нибудь - не фиг тут ездить в моем присутствии. Прежде чем делать маневр - СМОТРИ глазами и ДУМАЙ головой!
412
Максим 11 лет назад
Бедная...
198
Михаил 11 лет назад
Она думала, что ограждение стоит чтобы объезжать ограждение... ну как-то так )))
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?