FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Странные растения Странные растения Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером
Первая чеченская в фотографиях Эрика Буве

Первая чеченская в фотографиях Эрика Буве

12861
20
×
Метки: Первая чеченская   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Лина 11 лет назад
Раньше смотрела на войну в чечне по-другому. Думала что Россия защищает русских и т.д., но после событий в крыму начинаешь задаваться вопросом, а что же все-такие делала россия в чечне.
14
Толя Лина 11 лет назад
Не тупи Чечня это тоже территория РФ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Лина Толя 11 лет назад
А крым нет.
Комментарий удален
−3289
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
−3289
198
Стас 11 лет назад
Воеваль потому что призвали.
Комментарий удален
−1941
Комментарий удален
−1941
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Лина 11 лет назад
Интересно, также ли Россия защищала русских в чечне как в крыму.
Комментарий удален
−2248
Комментарий удален
−1694
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Mihey 11 лет назад
Комментарий удален
−2248
−529
Василий 11 лет назад
"Вежливые зеленые человечки"
23
Vladimir 11 лет назад
тоже самое может быть и в украине(((
недай Бог конечно(
99
Андрей Tokuri 11 лет назад
Не май а июнь 95 го с 14 по 17 на подходе к Малым Варандам и с 18 по 26 е,на фото 1398 орб в\ч 74930.Погибло 4 ранено 8 тяжелых а остальные по мелочам в основном осколочные.
99
Андрей Tokuri 11 лет назад
Ну так он с нами и ездил,все обещал с Клаудией Шиффер познакомить,на фото есть мои бойцы. На фото на БРМке есть Стас Кравцов Герой России погиб в августе 96 года.
Комментарий удален
−2685
Показать все 7 ответов
213
_успехов_ Роман 11 лет назад
ты кто такой был?
213
_успехов_ Роман 11 лет назад
Тебе в своей шкуре не тесно мразь?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?