FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Конфликт женщины с молодыми мамами из Бурятии Конфликт женщины с молодыми мамами из Бурятии Как замерить глубину морского дна Как замерить глубину морского дна Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Выглядит жутко Выглядит жутко Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠
Не ту страну назвали Гондурасом.

Не ту страну назвали Гондурасом.

3040
1
1
Реальное состояние вооружённых сил США
Метки: США   вооружённых   силы   состояние   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2077
0
Соня 12 лет назад
Никого не смутило, что уже в начале ролика запуск ракет Москвой - демонстрация военной мощи несмотря на внутренние проблемы, а запуск ракет США - признак отсутствия социально-экономических успехов? Вы еще порадуйтесь что Крым у нас отжали, ватнички...
0
Sega 12 лет назад
да так везде наверно. Кроме Китая, они шапками закидают любую страну
194
Константин 12 лет назад
свежо придание..... ээх, если все это правда - то я буду голосовать только за .... дах сним, хоть за медведева!
Комментарий удален
−255
−1
быдляк SamSim 12 лет назад
Не дрейфь, сэм, твоя Аляска где-то в середине списка.
Комментарий удален
−3780
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 12 лет назад
Не знаю верить или нет. Но точно уверен, что наша разведка всё разведала и о состоянии вооружении США наше правительство знает всё.
Комментарий удален
−2077
Комментарий удален
−142
−76
ELNINIO911 12 лет назад
Ужаснуло. Кому-то уж очень хочется войны я смотрю. Автор, ты хочешь нас убедить что надо идти в бой? Не так уж много и надо для того чтобы на Земле наступила ядерная зима, идиот.

Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?