FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Скрины из соцсетей             Скрины из... Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать россиянам интернет хотя бы на выходные "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать...
Служу отчизне по-украински

Служу отчизне по-украински

Осторожно - мова
Да уж офицеру видно до слез стало обидно, когда этот упырь с большими звездами на погонах предателями назвал его и его сослуживцев. Думаю одним хорошим офицером в Российской армии после этого разговора стало больше.
Смотреть с 15 минуты...
Ночью 22 марта ,около 00.30 на эфир телемарафона 1+1 приехал и.о.министра обороны Украины Тенюх.В прямом эфире состоялся разговор о ситуации в Крыму с украинскими военными.Мнение адмирала и прямой разговор по скайпу с зам.командира батальона морской пехоты .Смотрите сами и делайте каждый свой вывод.

Метки: Служу   отчизне   по-украински   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
80
Владимир 12 лет назад
Твари,чмошники! Кинули пацанов в Керчи - сами,бля,выкручивайтесь... Кинули беркутовцев в Киеве... Им,тварям, нужна стрельба в Крыму. Тогда можно на весь мир кричать о нападении на Крым. Им нужна кровь наших солдат. Мужики! Не ведитесь на эту ерунду. Единственное место, которое нужно атаковать - это Рада!
Показать все 3 ответа
237
андрей Лев 12 лет назад
сильная женщина.Уважаю видно как она переживает и как ей стыдно что рядом с ней эта сволочь в больших погонах.
−362
Bogdan 12 лет назад
Я вас не понимаю ребят, то вы орете НАТО педики там наемники, слабаки, воины кока колы и т.д.А когда командующий армии приказывает держатся (не под пулями если че) жестко как и подобает вояке,тут вдруг он жестокий,больной и т.д. Мне не кажется что росияне хотели бы слышать от своих солдат истеку(а иначе это не назвать) в стиле того зам. командующего.
237
андрей Bogdan 12 лет назад
да их просто бросили.................
237
андрей Александр 12 лет назад
это ты тварь а она славная женщина
237
андрей Александр 12 лет назад
у нее 2 детей а их нужно кормить.но уже одно то как она себя повела с этим хамом в погонах говорит о многом
237
андрей sandman 12 лет назад
будет голод-но будет и холод!!
Комментарий удален
−101
Показать ещё 25 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?