FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей...
Служу отчизне по-украински

Служу отчизне по-украински

Осторожно - мова
Да уж офицеру видно до слез стало обидно, когда этот упырь с большими звездами на погонах предателями назвал его и его сослуживцев. Думаю одним хорошим офицером в Российской армии после этого разговора стало больше.
Смотреть с 15 минуты...
Ночью 22 марта ,около 00.30 на эфир телемарафона 1+1 приехал и.о.министра обороны Украины Тенюх.В прямом эфире состоялся разговор о ситуации в Крыму с украинскими военными.Мнение адмирала и прямой разговор по скайпу с зам.командира батальона морской пехоты .Смотрите сами и делайте каждый свой вывод.

Метки: Служу   отчизне   по-украински   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
80
Владимир 12 лет назад
Твари,чмошники! Кинули пацанов в Керчи - сами,бля,выкручивайтесь... Кинули беркутовцев в Киеве... Им,тварям, нужна стрельба в Крыму. Тогда можно на весь мир кричать о нападении на Крым. Им нужна кровь наших солдат. Мужики! Не ведитесь на эту ерунду. Единственное место, которое нужно атаковать - это Рада!
Показать все 3 ответа
237
андрей Лев 12 лет назад
сильная женщина.Уважаю видно как она переживает и как ей стыдно что рядом с ней эта сволочь в больших погонах.
−362
Bogdan 12 лет назад
Я вас не понимаю ребят, то вы орете НАТО педики там наемники, слабаки, воины кока колы и т.д.А когда командующий армии приказывает держатся (не под пулями если че) жестко как и подобает вояке,тут вдруг он жестокий,больной и т.д. Мне не кажется что росияне хотели бы слышать от своих солдат истеку(а иначе это не назвать) в стиле того зам. командующего.
237
андрей Bogdan 12 лет назад
да их просто бросили.................
237
андрей Александр 12 лет назад
это ты тварь а она славная женщина
237
андрей Александр 12 лет назад
у нее 2 детей а их нужно кормить.но уже одно то как она себя повела с этим хамом в погонах говорит о многом
237
андрей sandman 12 лет назад
будет голод-но будет и холод!!
Комментарий удален
−101
Показать ещё 25 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?