FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Из жизни электрика Из жизни электрика Описание почти как анекдот Описание почти как анекдот Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... Намешалось  Намешалось  Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Дед с отличной реакцией Дед с отличной реакцией В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции В Китае деревья теперь «стригут» лазерным лучом с дистанции Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место
Кому в Китае жить хорошо

Кому в Китае жить хорошо

13924
77
Китай влечет многих переселенцев своей древней историей и некой загадочностью и как многие говорят своей дешевизной. Однако у нашего нашего сегодняшнего автора были совсем другие причины, он приехал работать сюда учителем физкультуры и сегодня готов поделиться с вами своим мнением о Поднебесной.
×

Источник:

Метки: Китай   впечатления   жизни   мнение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
131
Usa 12 лет назад
Так что там с баришней с Ямайки? вдул ей?
Показать все 4 ответа
47
Алёна 12 лет назад
Бухать и получать за это бабло... Все, пакую чемоданы)))
2
Анатолий 12 лет назад
Сосед) я в Иу живу)
Комментарий удален
−10715
14
Atrjom Baranov 12 лет назад
1000 baksov eto ne rai no ne v etom delo.. Jaby s radostju tam provel leto. Interesnyj post.
6
Баир Гармаев 12 лет назад
В общем все на позитиве, и фото красивые. Но чувствуется, что учитель физической культуры - ошибок много. И манера изъяснятся как у мастера Йоды из "Звездных войн" напрягает. А тут понятно Китай про написано так!!!
Комментарий удален
−1270
112
shavi1 August 12 лет назад
fag
−218
Александр 12 лет назад
Белье весит??? O_o
345
wwalter 12 лет назад
Кстати английский хоть и учат, но мало кто его знает. В отеле в центре шанхая пришлось рисовать картинки, чтобы вызвали такси.
83
Александр 12 лет назад
работа насчет бухать и играть в азартные игры - это по
мне
119
pirat31 12 лет назад
очень интересная статья!
−428
Алексей 12 лет назад
хочу туда в отпуск улететь!
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?