FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства
В Кишинёве водитель Porsche Cayenne по глупости врезался в прицеп фуры

В Кишинёве водитель Porsche Cayenne по глупости врезался в прицеп фуры

7228
2
Сегодня, 18 марта, на улице Гренобля в Кишиневе роскошный автомобиль Porsche Cayenne врезался в прицеп грузовика. Момент столкновения был заснят на камеру видеорегистратора.
Интернет-пользователь прислал видео и рассказал в подробностях о произошедшем, сообщает allmoldova.com
"На своем автомобиле остановился у светофора на пересечении улиц Гренобля и Асаки, на Ботанике", — говорит очевидец.
В этот момент водитель Porsche Cayenne выехал на встречную полосу, пересек две сплошные линии и попытался вклиниться в ряд перед автомобилем очевидца. Его не пропустили.
"Водитель так разозлился, что со всей злостью бросил в меня пластиковую бутылку с водой (Этот момент есть на втором видео ниже). Бутылка попала в салон. Я бросил бутылку обратно, но в этот момент его автомобиль тронулся", — продолжает очевидец.
После этих событий, по всей видимости, водитель роскошного автомобиля решил проучить автора видео.
"Он обогнал мой автомобиль и начал подрезать. Я перестроился в первый ряд. Водитель Porsche Cayenne снова попытался догнать, снова пересек две сплошные линии, обогнал "маршрутку" и перестроился в первый ряд. Чтобы избежать провокаций, я перестроился во второй ряд за маршруткой. Видимо у водителя роскошного автомобиля не выдержали нервы и он дал "по газам". Через несколько секунд Porsche Cayenne "вклеился" в прицеп грузового автомобиля.

Источник:

Метки: кайен   молдова   проучить   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
410
Чудо-Юдо 11 лет назад
Агрессия сужает сознание...
7
Одессамама 11 лет назад
я счастлива )))))

нельзя конечно злорадствовать, но все-таки есть Бог на свете ))))))
167
Антон 11 лет назад
Что это кайен перед бехой не стал влазить? )))
167
Антон Руслан Хромов 11 лет назад
http://novokuznetsk.drom.ru/porsche/cayenne/13213079.htmlhttp://novokuznetsk.drom.ru/porsche/cayenne/13213079.html
Все относительно и дело не в том, сколько стоит, а в том, какие ассоциации вызывает... Наследие 90-х еще сильно в умах россиян. ))
459
Владимир 11 лет назад
Самоликвидировался
197
death-dealing_vir 11 лет назад
221
Роман 11 лет назад
Автор красавчик ваще!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−47
Гога 11 лет назад
его место (автора) за газелькой на 40-й секунде второго (первого по времени) видео
205
fisher1968 Гога 11 лет назад
А может совсем на улицу не выезжать, если Кайены едут? Жаться к обочине и шапку снимать? Водитель Кайена пускай радуется, что еще и по лицу не отхватил!
−47
Гога Александр 1 11 лет назад
не, не я. но, похоже каметы пишут вообще не водители, автор на 38-39 секундах ролика делает рывок в право, притормаживая (передняя машина бмв ушла на полтора корпуса вперед) , у едущей сзади машины логичное желание - прибавить и встать за бмв, через секунду автор делает рывок влево, задняя машина уже пошла на обгон, явно уже в районе заднего колеса-задней двери слева, ясен перез кайен качнул влево, чтобы не зацепить. дальше конфликт пиписек-бла-бла-бла. никоем образом не оправдываю кайен, автору самому надо было смотреть. Как говорил хороший человек (нене покойный) "За рулем ведите себя так, чтобы ваши действия были однозначно поняты другим участникам движения"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−47
Гога 11 лет назад
у автора видео справа места было завались, он "из принципа" не пустил кайен, хотя самому надо было прямо ехать, встал в левый ряд, где машины на поворот стояли-моргали - весь правый уехал давным давно, но "кайена не пустил - вот какой я молодец"
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?