FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Лестница для кота Лестница для кота Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу
Удар в гольф с ягодиц обернулся иском

Удар в гольф с ягодиц обернулся иском

16001
4
1
Элизабет Диксон судится с Playboy Enterprises и радиоведущим Кевином Кляйном за 500 000$. Инцидент произошел в 2012 году, после удара клюшкой по мячу для гольфа, на ягодицах модели появился огромный синяк. Свое согласие на это модель якобы не давала.
Метки: Playboy   гольф   девушки   удары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1289
−197
Владимир 11 лет назад
Вопрос только в топ - нахера автор столько раз сделал реплей на этот момент? )))
Чтоб ни у кого желания не появилось повторять?
−232
Rulik 11 лет назад
Нахрена бить именно с жопы,пусть с губ в следующий раз ударит)))
−95
Ватафоб 11 лет назад
Силикон распределили равномерно зато, почему второй синяк не засняли?
115
Михаил 11 лет назад
бедная шмара..... по сраке клюшкой ))) только как это не согласилась? на хрен тогда разлеглась?
−537
za4arovanui 11 лет назад
Идиотов хватает. Спрашивается зачем он это сделал?
380
Oleg Simchonok 11 лет назад
А ведь классно она получила по жопе!!! Смотрел бы и смотрел.
360
Alex 11 лет назад
Надо было головой думать :) а не жо.ой !
175
Игорек 11 лет назад
Вот это пряник!
85
world2014 11 лет назад
Элизабет Диксон, до 2012 года, мозг свой видимо в заднице держала, НО случай с клюшкой быстро напомнил, чем надо думать!))) ТП в ТОР 10 !)))
Показать ещё 26 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?