FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду
Перехват беспилотника

Перехват беспилотника

4908
1

Источник:

Метки: Россия   США   беспилотники   оруже   разведка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 12 лет назад
Дезинфа на 100%. Беспилотник никогда не видно с земли, даже если он летит на высоте 300 метров и не со стороны солнца. Кроме того , при разрыве связи беспилотник запраграмирован возврасаться на базу а не совершать аварийную посадку. Чтобы посадить аппарат, нужно полностью раскодировать управление. это возможно (Иран, например, один раз смогли) - но тут речь о том что беспилотник сам совершил аварийную посадку.

Дальше ****ёж географический: в небе над Перекопом? Посмотри на карте, лохундр, Перекоп имеет величину 2 на 3 километра. В небе над перекопом можно пускать воздушных змеев, а бесполотник пролетает такое расстаяние за 20-30 секунд, пока будешь его перехватывать и сажать - он уже будет над Турцией

Кому ****ишь тут?
−443
Иван Непокобелимый 12 лет назад
школота ты?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый Иван 12 лет назад
аргументов против нет? так я и думал :-)
−69
Mika215 12 лет назад
Так спешили насочинять, что два раза один и тот же текст закопипастили, куда смотрят кураторы?
45
homyachek777 12 лет назад
Утка :))) дада и в киеве и в харькове
Комментарий удален
−1513
−69
Pavel 12 лет назад
Я вчера тоже два таких из рогатки подбил.
Не верите? И я не верю!
−461
Вячеслав 12 лет назад
Лучше б бюджет свой латали, а не разнюхивали чужие территории.
215
krukum 12 лет назад
я хз, но там написано "почти целым", какие обломки ищем? )
4
Руслан 12 лет назад
холодная война не закончилась...
−115
Сергей 12 лет назад
да это же враньё... фото обломков нет - доверия к новости соответственно тоже.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 12 лет назад
Ох уж эти американцы, просто срут дронами. Кстати, где фото обломок?
9
Андрей 12 лет назад
УТКА И ПИЗДЕЖЬ. Перестаньте смотреть зобиящики свои.
479
vkurjoze 12 лет назад
Молодцы, самооборона Крыма! С такими орлами Америке капут!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim vkurjoze 12 лет назад
Кстати, тем кто говорил капут, уже 70 лет капут.
52
Александр 12 лет назад
Такие сказки здесь сочиняют,испортили сайт,дожились что правительство вами командует
Показать ещё 33 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?