FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
Рукожоп или как я запилил картину часть 2

Рукожоп или как я запилил картину часть 2

15403
21
продолжение
×

Источник:

Метки: ремонт   хрущевки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
80
ELENA 10 лет назад
ГЛАВНОЕ....что она была пустая!!! И никто и ничто не мешало!
80
ELENA 10 лет назад
А что с потолком??? Оставил на потом??? Или натяжной будет???
21
Макс 12 лет назад
Молодца!!!! Недавно купил такую же точно квартиру! пол года отдавал долги. Сейчас вот буду тоже приступать к ремонту. Тоже сделаю фоторепортаж). Только хочу сделать вход в кухню через зал, а коридорчик что был проходом в кухню разделит. Со стороны кухни в образовавшуюся нишу поставить холодильник, а со стороны основного коридора кладовка с распред узлом тёплого пола. Зал так и останется залом, а дальняя длинная, но узкая комната превратится в 2 самостоятельные комнаты. Что не требовало вложений я уже сделал. Не могу фотки добавить так как это мой первый комент)) и надо набрать 10 кармы(
7
Aleksej Walter 12 лет назад
Привет.Молодец получилось отлично. Но если ты начнешь дальше ремонтироватъ, то запомни всегда с верху начинай (с потолка).ты все отремантировал, и потолок...... все что ты делаешь на верху .... полетит на пол...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
206
Ы Анна 12 лет назад
такое ощущение что ремонт в стиле 60-х гг. (без обид)
410
Elena Fedoseeva 12 лет назад
Класс!Я поражена,с какой легкостью некоторые люди берутся за ремонт!Молодец!!!
73
Александр 12 лет назад
а как стиралка открывается? впритык же...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Александр 12 лет назад
По одному носку засовываешь. Однако молодец что всё смог организовать в таком малом пространстве.
488
Сергей Александр 12 лет назад
Видимо ракурс фото такой. Но вообще, я бы в маленькую ванную купил бы стиралку с вертикальной загрузкой. Она и по габаритам меньше будет.
128
Look 12 лет назад
да блин сделай уже потолок))) интригу что ли создаешь?)))
Комментарий удален
−526
29
Молодец!!! Умничка!!!!
401
vadimuss5 12 лет назад
Стиралку можно вертикальной загрузки взять, и гимора с открыванием меньше. или как вариант стралу=ку поменьше-раз один живешь. Судя по углу на унитазе седеть не удобно:)
А так плюсег.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?