FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Как я дверь запилил...

Как я дверь запилил...

19596
45
×
Метки: интересное   красиво   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Эдгар 11 лет назад
Петли прятать надо
27
Макс 11 лет назад
У каждого свои развлечения. +
22
виталий поляков 11 лет назад
притвора нет
36
Андрей 11 лет назад
молорик конечно, но пенопласт!!! эт же самый худший звуко изолятор!
себе бы такую не поставил
Комментарий удален
−141
13
alex_day 11 лет назад
За работу конечно - респект и уважуха. НО припуск вокруг короба вы сделали из листового металла, а это плохо - такой припуск можно отогнуть монтировкой и получить доступ к ригелям замка. Чтобы этого не было, нужно было к двери приваривать уголок так, чтобы он одной из полок ложился на лутку, если такую дверь открывать, то уголок проворачивается вокруг своей оси и вторая полка "распирается" в коробке.
13
alex_day SHALYAJ 11 лет назад
Фото или видео нет
Нарисовал, думаю понятно
13
alex_day SHALYAJ 11 лет назад
Я тоже снаружи, если честно, поставил, так как не вижу смысла его прятать - в дверях есть достаточно много слабых мест и без шарниров
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
261
Ищешь объявление короч, и заказываешь там готовую дверь, прикинь? А еще можно и кровать со стульями тоже купить, а не самому выпиливать!!!
215
krukum Вазген Вазелинов 11 лет назад
Вазген блин! Не пали рабочие схемы!
261
Вазген Вазелинов krukum 11 лет назад
Заминусовали, видать все сами двери себе делают, я отстал...
141
Евгений 11 лет назад
Отличная дверь получилась.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
Dimitriy 11 лет назад
***ня!!!
Комментарий удален
−13
Показать ещё 25 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?