FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Конфликт женщины с молодыми мамами из Бурятии Конфликт женщины с молодыми мамами из Бурятии Как замерить глубину морского дна Как замерить глубину морского дна Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Выглядит жутко Выглядит жутко Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠
Уникальная методика стрельбы Александра Петрова

Уникальная методика стрельбы Александра Петрова

16854
1
1
Александр Петров - уникальная методика стрельбы
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−71
thule 12 лет назад
"гениально"
Ссылка www.youtube.com
−71
thule Weltoff 12 лет назад
^диванный эксперт детектед
Ссылка www.youtube.com
.50 (12,7×99NATO)
Ссылка www.youtube.com
.308 (7,62x51NATO...АК=7,62x39)
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Сергей 12 лет назад
С кем ты воевать собрался, придурок? Отхапали Крым, теперь сосите лапу вместе с ним. Кто в Штатах сильно переживает об этом?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Сергей 12 лет назад
Воюй, я попкорн поем.
0
Sword of Justice Aset 11 лет назад
Следи за лайками
Комментарий удален
−861
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
0
Dmitry 12 лет назад
Ну все, ****ец ! Собрались "войны-эксперты".
224
Павел 12 лет назад
Какой смысл выстреливать точно в цель, к примеру по одному человеку, столько патронов? А если их даже и много, то всех все равно не завалишь, кто-то успеет по тебе попасть.
58
Alex Павел 12 лет назад
Дело совсем не в том поразить одну цель одним магазином, а в том что стойка при стрельбе настолько стабильная, что даже выпуская целый магазин одной очередью можно скомпенсировать отдачу и остаться в цели. Дело в контроле оружия при стрельбе, именно для ее точности.
224
Павел Alex 12 лет назад
Мы боролись с отдачей и с тем что уводит ствол вовремя длинных очередей и мы таки побороли. Браво!))
293
Александр 12 лет назад
оно то конечно круто смотрится, но на деле реально только против зомби пригодится, и в том случае если за спиной камаз патронов стоит, и пол камаза автоматами забито. так как при такой стрельбе примерно после 5-7 магазина автомат клинить начнет.
Показать ещё 34 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?