FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Разбил нос обочечнику...

Разбил нос обочечнику...

24592
1
1
Метки: Авто   Приколы   драки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
708  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−99
Хуйня какая-то. Два быдла сцепились на дороге. И чо?
3
Stas 11 лет назад
Хача бьют-плюсую!
−299
aleksey 11 лет назад
ГОПНИК!!! - я про автора
180
Кирилл 11 лет назад
Чурбанье поганое
−339
Alexander Shatalov 11 лет назад
почему видеу 2 года?
41
Алексей Виталий 11 лет назад
Да-да. А потом у нас поколение херовое, маты-перематы, наркоманы, алкаши. А кто виноват? Родители в первую очередь. Даже в самой паршивой стране в нормальной интеллегентной семье вырастет адекватный ребенок. А то что вырастает у нас это ошибки воспитания. Точнее не ошибки, а его полное отсутствие
135
Эттоя 11 лет назад
Сначала думал, что показалось насчет ребенка в машине. Оказалось, не показалось... Новое поколение будет летать по обочинам новых воздушных трасс и драться там, как когда-то научили...
−224
Иблис Васвас 11 лет назад
у рега ребёнок в машине? айяй яй **елехубарах.
452
Evgeny Sapronov 11 лет назад
Я думаю, что тут не национальный конфликт надо обсуждать, а то как с хамами надо разбираться.
−224
Иблис Васвас Evgeny Sapronov 11 лет назад
Так то у него ребёнок в машине...
272
Роман 11 лет назад
****ить, ****ить и ещё ********ить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 11 лет назад
Пора перестать рисковать жизнью из-за разных *******ов на дороге. Хотя пох, мне там не жить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
168
Сергей 11 лет назад
видео гавно автор мудак
Показать ещё 21 комментарий (из 682)
Показать ещё

На что жалуетесь?