FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Глубокоуважаемая  администрация Фишек)

Глубокоуважаемая администрация Фишек)

2292
1
В связи с большим наплывом ботов ,почему бы вам не вести отображение счетчика плюсов и минусов к каждому комментарию,так же как это сделано
для всего поста.
Метки: интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−187
Stari4ok 11 лет назад
Боты ****али. Из-за них сайт скатывается в говно, так как в топ выходят дебильные агитационные темы. Пидорасы они конченные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1237
RambalKosher 11 лет назад
Заминусуйте меня пожалуйста нахрен в ноль, а еще лучше забаньте. Задолбало, здесь теперь чуть ли не в каждом посте политика. Ну ее и так в Интернете ******, тут зачем хохлосрачи, ****ь, разводить?!
Комментарий удален
−1588
Комментарий удален
−1588
Комментарий удален
−1588
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1237
RambalKosher Егор 11 лет назад
Насчет Крыма. Есть такая русская пословица "не говори «Гоп!», пока не перепрыгнул", ага. Вы тут, как я погляжу, в основной массе своей уже похоже просто чебурахнулись внезапным угаром патриотизма и чувств любви и обожания к "рабу на галерах". Так вот, ничего еще никуда не вернулось, и вернется ли - большой вопрос.
63
Alexey Makarenko 11 лет назад
Когда же все хорошие люди соберутся вместе и убьют всех плохих людей?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1237
RambalKosher Alexey Makarenko 11 лет назад
Такая гипотетически невозможная ситуация станет началом конца собранию "хороших людей".
456
simon 11 лет назад
надо банить юзеров с большим отрицательным рейтингом, которые заходят только чтобы устроить срач
Комментарий удален
−1588
3
Rino GektoO 11 лет назад
+++
Комментарий удален
−4181
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?