FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Кусари-дои — японские дождевые цепи Кусари-дои — японские дождевые цепи
Как русские истребители поглумились над американским авианосцем

Как русские истребители поглумились над американским авианосцем

57455
3

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
28
hotbt 12 лет назад
Отлично поглумились на америкосами, вот сейчас бы так же сделать.
403
Дмитрий 12 лет назад
прикольно наши их троллят))) представляю лицо главкома, когда ему доложили, наверно не скрывая эмоций поржал
Показать все 6 ответов
349
Антонио satcoma 12 лет назад
Дорогой друг, многое зависит от высоты полёта, если полёт проходил на предельно малых высотах, то обнаружить самолёт, который, подозреваю, оснащен средствами подавления и преодоления радаров и т.п., довольно сложно. Почитайте книги и подумайте на досуге. Поверьте, я не наобум говорю. Если же вы просто пиндосский прихвостень ака. оппозиция, то мои вам пожелания сделать мнет вашим повелителям, глубокий и с проглотом...
Комментарий удален
−2070
1
Константин Иванов Иван 11 лет назад
че за бред? от ядерной торпеды-он не то что поврежден будет-его на куски разнесет и всех кто рядом будет-вы хоть представляете -что такое 10000тонн в тротиловом эквиваленте? если нет-то почитайте что случилось при взрыве парохода Монблан в 1917 году-а ведь там куда меньше мощность взрыва была
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj 12 лет назад
Несколько вопросов крымчанам к размышлению:
1. Что будет с Вашими актами на землю, выданными Украиной? Уверенны ли Вы, что в случае аннексии Крыма новая власть с криминальным прошлым признает их? 2. Тот же вопрос касается права на любую собственность, которую Вы сейчас имеете, акты (реєстры) на которую выдавались и хранятся в Украине?3. Что будет с Вашими сбережениями в украинских банках? 3. Знаете ли Вы, что в аннексированную территорию, непризнанную в мире, ЗАПРЕЩЕНЫ полеты любых гражданских самолетов под эгидой ИКАО? Не верите — проверьте на примере Абхазии и Северной Осетии, куда с 2008 года не совершен ни один регулярный рейс ни одной (в том числе — российской) авиакомпании. 4. Знаете ли Вы, что в случае аннексии, уже со следующей осени Ваши дети 18 летнего возраста пойдут служить в российскую армию? 5. Знаете ли Вы, что в Абхазии, которой Россия обещала “золотые горы”, средняя зарплата равна 100 долларам?
74
Ivanov Vasily digitaldj 12 лет назад
Абхазия - отдельное государство, а не часть России, поэтому здесь другое дело совсем и претензии по зарплате это не к России

У Крыма, к сожалению, сегодня особо выбора нет, если рефрендум не состоится или от присоединения к России откажутся, новая власть в Крыму устроет кровавую баню "Аля, ах вы отсоединиться хотели..." - и здесь уже России будет очень трудно помочь Крыму. т.к. Западно-Украинские и западные "СМИ" будут скрывать факты насилия на юго-восточных территориях, подобно тому как миру не показывают, что сейчас делается в центре Киева (остаются захваченными магазины, офисы компаний, в которых повстанцы собирают контенгент для продолжения майдана)
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim yoky 12 лет назад
Опять же, от каких таких захватчиков "ваши" солдаты спасали шкуру суке которая распустила свою ****у не вовремя и родила тебя?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim yoky 12 лет назад
Надеюсь ты неплодотворный, только ради загразнения человеческого рода.
−214
Stanislav Kozliakowsky 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com


в 1968 уже один так попугал....
Комментарий удален
14
Показать ещё 76 комментариев (из 305)
Показать ещё

На что жалуетесь?